Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определиться, стоит ли покупать .

Уважаемые специалисты,  в снежно королеве нашла две шубы. Обычно ничего нормально не садится, тк узкие плечи, но есть грудь. И если в плечах нормально,то не застегивается, если застегнется,то в плечах велика. А тут вроде сели нормально. 
1. Белая с рысью. Смущает цвет, если пожелтеет,можно будет покрасить ? И рысь.Вообще не знаю как носится. Не облезет через пару сезонов? Со скидкой 167 тыс. Написано, что аукционный мех KOPENHAGEN FUR.  Стоит ли брать?
2. Розовая .Китай. 74 тыс. Быстро ли розовый пожелтеет? И нормально села ? Конечно, эта более приемлема по стоимости. 
У нас в городе и ск, или дорогущие меха или где Китай продаётся под видом Греции. где на ценнике ручкой написано Греция, и это является неоспоримым данными. Так ,что ск хоть фабричные 
Заранее спасибо!

Комментарии

  • Розовая, конечно, как и все крашеные/тонированные меха изменит цвет быстрее.

  • У меня тонированая в пудровый норка. Третий сезон - по мне так цвет вообще не изменился.(Греция)
  • Рысь - просто одиозная вещь
    Розовая - очень недорого сделана. В таком классе все претензии на креатив только этот невысокий класс подчеркивают. 
  • Спасибо! буду дальше искать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.