Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

фирма REGAL ИТАЛИЯ?

вся в сомнениях

Комментарии

  • Известна ли Вам такая итальянская фирма Regal? Смущает вот что (правда честно сказали!) пошив Китай, правда с контролем качества, но все же... Я так устала мерзнуть, а особенно холод стала ощущать сейчас (я на 5 мес. беременности). Так я ее "проверила" шкурка грязно-белого цвета, шершавая, скорее грубая замша, мех шипала вроде не лезет (хотя как шинуть :idea: ), мех шипанной норки темно-шоколадного цвета, ровный шелковистый, густой, целиковые шкурки в достаточном количестве, что еще... стоит 207.000 руб со скидкой. А, мех аукционный в одном и том же лейбле цвета кофе написано 2 названия KOPENHAGEN PLATINUM MINK вверху (он как вытянутый прямоугольник) ниже Kopenhagen Fur с двумя линиями одна длинная ниже под ней короткая в виде диаграмм. Салон LUX EMOTION на Кутузовском, 48 ТЦ "Времена года", там была представлена еще сорная солянка как Rin Di и т.п. Скажите свое мнение, пожалуйста! :)
  • отредактировано Октябрь 2012
    Если имеется в виду Regal Fur&Fashion, то это Китай, большая фабрика, член Гонконгской пушной ассоциации.

    <quote><b>Лейла Алиева</b> А, мех аукционный в одном и том же лейбле цвета кофе написано 2 названия KOPENHAGEN PLATINUM MINK вверху (он как вытянутый прямоугольник) ниже Kopenhagen Fur с двумя линиями одна длинная ниже под ней короткая в виде диаграмм.</quote>

    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/labels.html" target="blank">Ярлык сырья</a>, если уж об этом говорить, тканевый пришивается к изделию ( <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/923/labels/" target="blank">см.образцы</a>), KOPENHAGEN PLATINUM - серебристо-бежевого цвета дополняется такой же навесной книжечкой.



    в 207 тыс. за такое изделие очень чувствуется наценка Кутузовского проспекта.
  • Да, ярлыки совпадают. Только вот скажите - стоит брать или нет. Вы правильно меня поняли про фабрику (Regal Fur Fachion) только сказали что шьет Китай, а бренд итальянский? :oops: Мех неплохой и фасон мне нравится... Какого Вы мнения об этой фирме? Прослужит она мне лет 5? Есть же хорошие китайские фабричные вещи! Или я не права? Заранее спасибо.
  • отредактировано Октябрь 2012
    Причем тут Италия? Это название фабрики в Китае и их же марка.

    <quote><b>Лейла Алиева!</b> Прослужит она мне лет 5?</quote>

    Это зависит от того как часто и как жестко вы будете ее эксплуатировать. Носите аккуратно, соблюдайте <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/fur-care/care.html" target="_blank">правила ухода</a>, минимизируйте количество химчисток - должно быть все нормально.

    <quote><b>Лейла Алиева</b> Есть же хорошие китайские фабричные вещи! </quote>

    Это хорошая китайская фабричная вещь, только цена у нее итальянская.

    Приведем аналогию: Ford Focus - хорошая качественная машина, но за 50 тыс. долларов можно уже купить BMW.

    Если у вас нет ни желания, ни времени, ни сил заниматься оптимизацией покупки, и деньги вы не зарабатываете " непосильным трудом", с точки зрения чистого качества никаких проблем быть не должно.

    Но с точки зрения здравого смысла, вы не нашли подходящих моделей в пределах вашего бюджета среди марок более высокого уровня (хотя бы в тех же "Временах Года"), упомянутой RinDi, или там же по соседству есть салон, специализирующийся на Braschi?
  • Огромное Вам спасибо! Я с ними сторговалась дали хорошую скидку. У Rin Di как бы сказать, модели более гламурные, а у braschi ничего не подошло все какое-то маленькое может на данный момент я уж не знаю... Еще раз большое спасибо за внимание, думаю теперь буду спать спокойно.

    P.S. Я представляю как мы Вам надоели, но чтобы мы без Вас делали! Вы делаете такое полезное доброе дело - удачи Вам во всем!!! :D
  • Здравствуйте,купила шубу,фирмы Regal.Мне тоже сказали,что это Италия,но производят под контролем в Гонг-Конге.Шуба: темно-коричневая нопрка,чуть выше колена.Стоила 140 тыс.,а со скидкой 117 тыс. Как Вы считаете стоит ли оставлять(пока есть возможность сдать и вернуть деньги),ведь я была в полной уверенности,что фирма итальянская, а китайскую я бы и не купила.Моя сестра купила шубу в этом же отделе фирмы Skinnwille и очень довольна,внешне они очень похожи.А мне сказали.что шуба.которую покупаю я,еще лучше той.Посоветуйте,что делать,осадок очень неприятный(((( :evil:
  • отредактировано Октябрь 2012
    Regal fur или <a href="http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/comment/9342#Comment_9342" target="_blank">Regal</a>? Это не одно и то же<quote><b>allochka!</b> Как Вы считаете стоит ли оставлять....,ведь я была в полной уверенности,что фирма итальянская, а китайскую я бы и не купила...Посоветуйте,что делать,осадок очень неприятный((</quote>

    При таких предпосылках, вы что ожидаете от нас прочитать, если не секрет?
  • Не секрет.Я бы хотела узнать,адекватна ли цена этой шубы ее качеству,ведь как Вы говорили ранее,это хороший фабричный Китай.Или цена высоковата?И как Вы считаете фирма Skinnwille лучше или тоже сомнительного качества?Заранее благодарю за ответ. :)
  • Алла!

    А где вы шубу Regal присмотрели,в Снежной королеве? :D

    Я здесь тоже мучала специалистов этим вопросом.В результате отказалась от покупки.Кстати менеджер магазина на мой вопрос о сертификате, сказала, что конечно же он есть на этушубу, но так и замяла этот вопрос и сертификат не дала.Я не настаивала,т.к. не покупала её,а во-вторых и так всё понятно! :D

    Я так поняла, что REGAL-это собственная марка "Снежной королевы"
  • Елена,я купила шубу в отделе в торговом центре не в Москве.У нас нет Снежной королевы.Мне говорили.что привезли шубу из Италии итд.Так что я думаю эта марка представлена и в других магазинах :)
  • О какой марке речь Regal fur или Regal?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.