Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Расход Меха на шубу

Подскажите пожалуйста расход шкурок на такую шубку, в ателье мне насчитали 17 самцов. И из кого лучше шить такую модель, из самцов или крупных самок? И какой лучше брать размер? 

Комментарии

  • Если вы хотите такую раскладку и длину, это могут быть только самцы.  Длина даже большой самки в готовом виде может быть сантиметров 50, это максимальная длина юбки, стык раскладок будет ниже, чем на фото. 
    В самках полоски будут уже, вид будет изящнее и легче, будет пластика. Но самки будут холоднее 
  • Большое спасибо, оптимальная длина для меня 98 см при моем росте 171. Изделие на фото из самцов как я понимаю, мне правильно подсчитали количество, у меня 42 российский размер. Кстати вот аналогичная шубка из самцов, выглядит тулупно, но правда и норка очень остистая.
  • Ну, да. Это российская норка.
  • Меха и мода подскажите пожалуйста, сколько и какого размера покупать шкурки? 42 размер при росте 171, длина шубки98 см, мне правильно посчитали? Мне кажется что надо больше
  • Количество шкурок будет зависеть от степени растяжки и чистоты срезки малоценных областей.
    Из чего будет воротник - из целых шкур или из срезки с рукавов. 
    Какой ширины будут полосы на рукавах, как на стане или с максимальной растяжкой. 
    Это все дает разный расход и спрашивать нужно у того, кто будет собирать. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.