Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шубка-вишня

Комментарии

  • Подскажите, пожалуйста норковая шуба цвета вишни, короткая фирма ''imperia-furs'' это греческое производство? И цена меня еще смущает 75 000 рублей это недешево для греческой шубы?

    Буду очень благодарна, если подскажите как мне распознать качественную шубу. Попросила у продавца лицензию, сказали предоставят, на что нужно обращать в ней особое внимание? А самое главное определить, что шуба действительно этой фирмы, а непросто ярлычок прикрепили?

    Спасибо :oops:
  • <quote><b>Ольга Герасимова</b> ''imperia-furs'' это греческое производство?</quote>

    да



    <quote><b>Ольга Герасимова</b> 75 000 рублей это недешево </quote>

    "Недешево" или "не дешево ли"? Зависит от фасона и длины. Но ближе к нижней границе, Это жакет?



    <quote><b>Ольга Герасимова</b> Попросила у продавца лицензию, сказали предоставят, на что нужно обращать в ней особое внимание? </quote>

    Нужен сертификат качества на эту фирму, в нем должно быть написано марка- ''imperia-furs'' , верхняя одежда, мех - норка крашеная.



    <quote><b>Ольга Герасимова</b> как мне распознать качественную шубу</quote>

    За такую цену, нужно выяснять как продавец выполняет гарантийные обязательства и брать все документы о покупке и координаты фирмы.



    <quote><b>Ольга Герасимова</b> А самое главное определить, что шуба действительно этой фирмы, а непросто ярлычок прикрепили? </quote>

    Чисто меховые марки не подделывают ( Blackglama - единственное исключение). Это может быть только инициатива продавца, если исходник - исключительно "левое" изделие, и есть откуда-то ярлык другого изготовителя. В этом случае ярлык пришивается вручную. Промышленным способом ярлык с одной стороны пристрачивается к подкладке, другой стороной - в шов прикрепления подкладки к борту.
  • <quote><b>Меха и мода!</b> "Недешево" или "не дешево ли"? Зависит от фасона и длины. Но ближе к нижней границе, Это жакет? </quote>

    Длина где-то 70 см, клеш небольшой, без капюшона, ее окончательная цена 70 т.р. Это нормально, т.е. не дешево ли?

    <quote><b>Меха и мода!</b> За такую цену, нужно выяснять как продавец выполняет гарантийные обязательства и брать все документы о покупке и координаты фирмы. </quote>

    Гарантийный обязательства действуют, как мне сказал прродавец, 2 месяца, по-моему это маленький срок?
  • Ближе к нижней границе, можно сказать "на грани".



    <quote><b>Ольга Герасимова</b> Гарантийный обязательства действуют, как мне сказал прродавец, 2 месяца,</quote>

    В данном случае, сказать мало.

    Если это указано на ярлыках или чеках ( на русском языке!), то это маленький срок, но есть одна особенность: шубы - сезонный товар, поэтому, по Закону о защите прав потребителя, срок службы исчисляется сезонными месяцами ( с 01.11 по 01.03) со дня продажи, т.е. если вы купите это изделие, например, 01.02.08, то гарантия будет до 01.12.08.
  • Здравствуйте, вчера съездила в этот магазин и произвела полный анализ шубки-вишни: продавец даже никогда такого слова как расколы не слышала, шубу крашеная полностью (мездра такого цвета), подклад зашит , но если подуть на мех видно. в принципе качество ничего так, но слишком как-то гламурно, особенно пуговица большая на воротнике, с цыганского костюма снята, наверное. А самое смешное, мы потом долго с мужем смеялись, красный продавец в итоге осмелилась сказать: "если Вы нам не доверяете, идите в другой магазин... " :D

    При внимательном осмотре другой шубы, цитирую слова продавца: "мы эти шкурки на анализ даже сдавали... и теперь все такие шубы носим". Цвет мне приглянулся орех, да и выбора шуб маленького размере 40-42 о оочень мало, НО шубка эта яркая представительница китайского производства, при качество оставляет желаеть многого
  • Есть некий минимальный ценовой порог, ниже которого все наши многоумные поучения, мягко говоря, бессмысленны. Но это отнюдь не означает, что подобные изделия рассыпаются прямо в руках, у них лишь больше верятность потенциальных проблем. При определенной удаче и аккуратном отношении к вещи, ее срок службы может быть очень долгим.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.