Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить качество

Здравствуйте. Купила шубу в Египте, теперь сомневаюсь, пока здесь, думаю может сдать лучше. Магазин даниэль, сказали шуба турецкого производства. Смущает, что нет никаких бирок, кроме размера и нашивок на подкладе. Шуба трансформер, чёрная, как понимаю, крашеная. И смущают дырки на мездре, похожи на клеймо. Адекватная ли стоимость в 1650 дол. Соответствует ли цена качеству? Что вообще можно сказать об этом магазине?

Комментарии

  • Фото почему то не могу вставить

    uranium
  • Скорее всего, оно чересчур большое и тяжелое, отредактируйте.

  • Недорогая высокоостная норка с большими проблемами опушения. Полукустарная выделка, поскольку на больших промышленных шкуры маркируют пластмассовыми маячками. Клейма ставят гораздо ниже, практически на основание хвоста, что тоже говорит о невысоком уровне профессионализма.

    Не особо опытные руки на швейных работах, плохо отрегулирована машина.

    Все это говорит о каком-то полукустарном производстве на всех этапах.

    На наш взгляд, дорого.

  • Спасибо! Поняла.

  • Какая адекватная цена?

  • Понятно. Спасибо за консультацию. Примерно так и подумала, что район 1000. Впредь буду умнее.

  • Здравствуйте. Буду очень благодарна, если напишете Ваше мнение относительно данной шубы. Есть опасения,что качество данного изделия намного ниже заявленного. И если оно действительно так-сдать пока есть такая возможность. Со слов продавца цвет натуральный, не тонирована, не тянулась, с аукциона. Информация киз: говорит об обратном,что мех крашен. Насколько всё плохо? Есть ли нюансы с этим самым Кизом: по нему шуба в моих руках 48р-р, на самой шубе маркировка 50.

    Киз: «Полупальто женское из меха баргузинского соболя МНСоболь68 07 воротник (105 см), СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ, 48»


  • Простите, сразу не поняла, что могу создать отдельную дискуссию, показалось что в одной теме все обсуждения. Как удалить и создать отдельным постом не понимаю.

  • Могли бы Вы помочь? Неправильно разместила свой пост.

  • Отдельные сообщения не переносятся, только темы целиком.

    Соболь, слегка обесцвеченный по подпуши и тонированный. Этакий тортор лайт.

    Очень широкая расшивка, экономично сделано. Разноватый набор. Российский пошив.

    С учетом того, что марки производителя нет, скорее всего, пошив небольшого ателье или частника, в этом случае чехарда с КИЗом ожидаема.

    Не шедевр, но терпимо. Коммерческая вещь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.