Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Классическое пальто из меха норки, требуется помощь экспертов.

Добрый день, уважаемые эксперты!

Нужна Ваша квалифицированная помощь в оценке классического пальто из меха норки.

Очень интересует именно, Ваше профессиональное мнение по поводу качества этого изделия. Под сомнением, что мех не крашеный? думаю всё-таки есть тонировка, производитель Россия? хотелось, чтоб не Китай, и цена? скорее всего, я переплатила.

По информации из КиЗ

Мех: норка не крашеный,

Производство: Россия

Длина: 110см

Размер: 44

Цена: 198т.р

Комментарии

  • Это тонировка, слишком иссиня-черный цвет.

    Пошив российский.

    К качеству всего претензий нет, но выглядит мощновато за счет размера шкуры самца и качества выделки. Но, в принципе, модель довольно графична, поэтому особо непотребного в этом нет.

    С ценой сейчас сказать что-то очень сложно. Если перевести в $ по официальному курсу, что-то крутовато, но, скорее всего, ниже уровня цен уже не будет.

    OKsana21
  • Добрый день! Уважаемые эксперты! Огромное спасибо за вашу квалифицированную, конструктивную помощь! Вы подтвердили мои опасения на все 100%. Основным вопросом было, китайское производство, так как они практикуют сильную растяжку шкурок, а это сказывается практически на всём. На счёт, качества пошива, очень приятно было услышать, что всё в норме, про мех в салоне, сказали, что самцы скандинавской норки, Да, всё правильно выглядит немного объёмно, в особенности без пояса, ну в принципе я так и хотела, модель свободного кроя, поэтому ношу без пояса. Про цену, покупка в сезон❗очень не выгодно, если в $ по курсу 21г обошлась чуть больше 2т, скидку всё-таки сделали. Ещё раз спасибо за помощь! Вы самые лучшие!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.