Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, пожалуйста, оценить качество шубки - нормальный ли мех, пошив?

Хочу купить шубку.Не совсем хорошие фото получились - т.к. вырезала из видео. В любом случае буду признательная за вашу оценку, исходя из того, что можно на фото рассмотреть

:)))

Комментарии

  • На мой обывательский взгляд, в целом неплохо. Ровные кусочки, одной ширины. Только перед слегка вкривь идет, нет рлвной состыковки когда шуба застегнута . Мех густой. Норка может быть и скандинавской и на русскую похожа, т.к. на рукавах, мне кажется, мех торчит.

    В целом очень даже. Если нет никаких других изъянов, влияющих на носку шубы, я бы взяла. Ну и посмотрите идет ли Вам этот цвет.

  • Скорее всего, российский пошив. Мы бы даже сказали, что это самки. Скорее всего, российская норка.

    Не очень удачное технологическое решение стыковки рукава со станом по раскладке, сильный провал. Похоже, есть анатомическая особенность фигуры, правое плечо сильно ниже, из-за этого образуется диагональная складка на спине и уходит вперед правая полА. Но это если сильно придираться.

    В общем, очень неплохо.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.