Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите выбрать из 3-х б/у шуб себе правильную шубку. шубку

Добрый день!

Оассматриваю 3 шуб:

1. Якобы инд пошив, пишут, что новая))) Что за мех? Хотят 45 тыс

2. Каляев с капюшоном, что за мех? Наша норка? Старая модель? 47 тыс

3. Кокон с поясом, Gata furs,

копенгаген фурс, странные коричневые полосы.. Растянутые ли шкуры шкуры? 60 тыс

Мне приглянулась первая, индпошив

Комментарии

  • Первые две шубы продает типичная скупщица старья (15+ лет) - все у нее шикарное, новое, итальянское или индпошив (подклад кустарно перешивали, видимо, из-за износа, и шуба потеряла опознавательные признаки конкретного бренда или ателье) и обязательно за две копейки. Положительные отзывы наполовину (а может и больше) заказные - обратите внимание, там на одно и то же изделие встречаются два разных отзыва от разных людей. В отрицательных отзывах - обязательно в ответе облить грязью покупателя с ног до головы. Я бы с таким продавцом не стала связываться, тем более одну из ее шуб тут недавно оценивали (посмотрите тему «Оцените качество blackglama коричневая»). По поводу первой шубы: даже на рынке новую шубу из не самой плохой норки ниже колена и большого размера Вы не найдете за 45 тыс. Визуально она как будто деформирована - бока растянулись, мех мятый, крючки пришиты по диагонали почему-то. Вторая шуба действительно возрастная, а с учетом того, что она крашеная, для нее возраст может быть критичным. Насчет третьей шубы, кроме того, что она, похоже, греческая и тоже немолодая ничего сказать не могу. Советую дождаться ответа экспертов.

  • Спасибо за подробный ответ! Я уже неделю этот форум читаю, все больше отпадает желание брать б/у.. Но решила на всякий случай спросить. Все у этих продавцов так заманчиво, особенно когда не разбираешься

  • Покупка б/у меховых вещей -это очень специфический процесс. Чтобы получить какой-то профит (или хотя бы не попасть впросак сильно) этом вопросе нужно хорошо разбираться (гораздо лучше, чем при покупке новой)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.