Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста, помогите выбрать шубу!

2»

Комментарии

  • Здравствуйте! Цена у Дуэта кусается) Но, чувствую, что туда и вернусь. Каракуль мне не так нравится, как норка. Подскажите, пожалуйста, а стриженая норка для южной зимы подходит? И на счет жилетов, я рассматривала их, потому как они для южной зимы, зашла в Дуэт на сайт, в Мехград, жилеты актуальны у них, разные цвета. Стоит на них внимание тратить? Я смотрю что мне по кпрману

  • Жилет Дуэт

  • А что у Вас за шуба была? Я так понимаю, зима в Крыму +5 в среднем. В нормальной норке Вы будете вариться. У меня подруга недавно переехала в Крым, продала все свои норковые шубы. Может быть Вам пальто кашемировое рассмотреть с воротником из соболя/норки?

  • Вроде бы такая модель есть на сайте, значит не совсем древняя. Там на одной из фотографий есть КиЗ, значит можно определить дату покупки шубы и, должны были сохраниться бирки с датой изготовления шубы. Спросите у продавца эти документы, чтобы понимать, насколько шуба «новая».

    Анна02
  • Да, эта модель сайта, сейчас продавец в отъезде, скинет все мне после 25-го.

  • Это моя последняя шубка, я её продала этим летом. Это был подарок от дорогих мне людей, поэтому носила, получалось раза 4-5 за зиму, но последние года 4 уже не надевала, не было суровых дней. Она тяжелая из-за отделки была, поэтому хочу облегченную.

  • У вас специфический режим носки. Должна быть вещь, которая долго не будет морально устаревать. Поэтому сразу отпадают все покраски ( они уже вышли из моды, и покраска быстро и заметно выцветает).

    Жилеты -практичны и функциональны, но в применении сложнее, чем полное пальто. Модность жилета зависит, скорее, не от актуальных общих тенденции моды, а от фасона, и, особенно, умения собрать хороший ансамбль. Если жилет надевается на все подряд просто для тепла, он и будет выглядеть, как душегрейка.

    Щипка - неплохой вариант, единственно, что она не должна быть совсем в ноль, это будет, скорее, замшевое пальто по теплозащите. Проблема щипки та, что она, в основном, вся крашеная, поэтому будет выцветать.

    Анна02
  • Спасибо большое! Ваше мнение и советы ценны!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.