Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Песец разных оттенков

Что делать с разнооттеночными шкурками?

Комментарии

  • Добрый день! У меня есть несколько шкурок песца, их достаточно на небольшую спортивную курточку, но они все разных оттенков (от бежеватого до почти белого). Каким образом можно было бы использовать их в одном изделии? Покрасить? Просто в черный или темно-коричневый не хотелось бы, мрачновато.:( Красят ли где-нибудь песца по трафарету или в какие-нибудь более жизнерадостные цвета? Буду очень благодарна за совет. :)
  • <quote><b>Елена Мишкина!</b> У меня есть несколько шкурок песца</quote>

    Какая выделка? Какой возраст? Если шкурки старые и/или выделка кустарная красить погружным крашением их нельзя - расползутся

    <quote><b>Елена Мишкина!</b> Красят ли где-нибудь песца по трафарету или в какие-нибудь более жизнерадостные цвета? </quote>

    Любая меховая выделка

    Если шкурки красить по трафарету, они, конечно, будт более ровные по цвету, чем сейчас, но не настолько, чтобы хорошо стыковаться. К тому же, с узором шкурки нежелательно мелко нарезать: будет просто какая-то непонятная пестрота и грязь.

    <quote><b>Елена Мишкина!</b> их достаточно на небольшую спортивную курточку

    Каким образом можно было бы использовать их в одном изделии? </quote>

    Сколько их?
  • Большое спасибо за ответ! Вот мои уточнения, буду благодарна, если что-то еще присоветуете. :)

    <quote><b>Меха и мода!</b> Какая выделка? Какой возраст? </quote>

    Выделка фабричная, возраст - лет 5.

    <quote><b>Меха и мода!</b> Любая меховая выделка</quote>

    Простите, а где можно найти эти самые выделки? :?:

    <quote><b>Меха и мода!</b> Сколько их?</quote>

    штук 5 - хочу шить, располагая мех поперечно, перемежая его широкими кожаными полосками. размер 48.
  • отредактировано Октябрь 2014
    <quote><b>Елена Мишкина!</b> где можно найти эти самые выделки? </quote>

    В Москве есть выделка на фабрике " Русский мех", в Подмосковье - при Пушкинском зверосовхозе; в Железнодорожном...Но это будет большая эпопея...

    Может быть, лучше попытаться найти решение, при котором разница в цвете будет не недостатком, а достоинством?
  • Большое спасибо за подсказку! :!: Наверное, действительно нужно двигаться в этом направлении.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.