Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы от blackglama

Комментарии

  • Здравствуйте! собираюсь купить норковую шубку от blackglama, длина ниже колена, но не по пятки, с поясом, по фигуре сидит, без капюшона. Воротник стойка.

    Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить действительно не подделку этой фирмы, в какие магазины первым делом съездить и чтобы цена не была завышена искусственно. И вообще какова цена такой шубки, хотя бы пределы от и до..

    И еще одby вопрос: Стоит ли покупать шубку на меховых ярмарках, которые очень часто проходят. Вот с 27-30 будет в ТЦ Тишинка...

    Или всё же надо покупать в магазине и есть ли гарантия того, что можно купить именно шубку от фирмы blackglama , с настоящими лейблами.. Заранее спасибо. :)
  • Хотим задать встречный вопрос: что повлияло на ваш выбор? Что вам известно и и привлекает в Blackglama?
  • Настоящую блекламу самого лучшего качества, которое видно за киллометр в Москве видела, как ни прискорбно, только в Лотте Плаза на 2-м этаже в салоне Виа ди Росса. Цены от 270 тыс. рублей. Советую съездить на экскурсию просто посмотреть как она выглядит. Они одни из крупных покупателей шкурок блекламы, причем самок, на североамериканском аукционе. Сама смотрела перечень топлотов.

    Шьют не понятно где, но очень прилично, не подкопаешься, лекала отличные.

    В общем все хорошо, кроме цены. В остальных местах сплошной компромис.
  • Уважаемая Марина, здравствуйте! Точно такую шубу как Вы описали видела в Анабелле на Сухаревке. Цена примерно 200 000 р. Размер 46. Можно поговорить о скидках. В Лотте Плаза тоже была. Не могу сказать, что качество меха там какое-то запредельное. В Анабеле точно не хуже. И итальянское производство Виа ди Росса вызывает очень большие сомнения.
  • Всем спасибо за помощь :!: ,

    но вам не показалось, что Марина несколько "плавает" в матчасти..., что-то подсказывает, что цены Via di Rossa она не поймет...
  • Почему я выбрала эту фирму, потому что хочется купить действительно качественную норковую шубку..Очень много читала про эту фирму и мне кажется такая шуба стоит тех денег, сколько она стоит. Просто не очень хочется покупать подделку, но с таким лейблом. Просто здесь на сайте прочитала про 10 магазинов. Вот и хотелось бы узнать Ваше мнение о том, где действительно есть такая фирма. А в интернете на сайтах меховых салонов можно написать всё что угодно. Да и цены в разных салонах очееень даже разные. Сам порядок разный. Вообще когда читала именно про норку блекламы, то было сказано, что цена от 5000 $ это уже не подделка, а когда прочитала форум ваш и кто приводит цены, увидела цены и под 300 тыс.
  • <quote><b>Екатерина Фиалкина!</b> Уважаемая Марина, здравствуйте! Точно такую шубу как Вы описали видела в Анабелле на Сухаревке. Цена примерно 200 000 р. Размер 46. Можно поговорить о скидках. В Лотте Плаза тоже была. Не могу сказать, что качество меха там какое-то запредельное. В Анабеле точно не хуже.</quote>



    Екатерина, большое спасибо за совет. Я обязательно съзжу и в Лотте Плаза и в Анабелу. Но надеюсь, что будет размер чуть поменьше.
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Всем спасибо за помощь,но вам не показалось, что Марина несколько "плавает" в матчасти..., что-то подсказывает, что цены Via di Rossa она не поймет...</quote>



    Ну почему же я цен Via di Rossa не пойму? ;) интересно почему вы так решили. Цена меня устраивает Любая. Главное,чтобы был качественный товар.

    А то слишком много случаев знаю, когда люди покупали шубки в дорогих бутиках, а из шубы уже через сезон мех вылазил :-) и куплены былы от 250 тыс. Вот мне и не хочется оказаться в такой ситуации.

    И еще Мне хочется ходить зимой в теплой, дорогой, качественной шубке приличной марки.
  • Извините, если обидели чем ...:oops: , но вы так формулируете вопросы, что не очень ясно, вы в курсе, что blackglama - это не "от", а "из", марка не шуб, а меха (сырья)? Что в рамках даже настоящей blackglama есть дорогие разновидности, максимально приближенные к идеалу, а есть дешевые, высокоостные. Поэтому о качестве изделия такой ярлык сообщает весьма относительно. А это все зависит уже от производителя, от его товарной марки и, в том числе, итоговая цена.

    Как максимум, что вы можете оценить, что ярлык blackglama должен обладать всеми степенями защиты и характеристи ворса должны соответствовать внешнему виду этой норки.
  • Марина, я тоже никому не верю по мехам. Поэтому периодически читаю отчеты с аукционов, кто и что покупает, в каком количестве и для кого. Просто недавно искали для двух подруг шубы и посмотрела невольно, что выдают за блекламу в весьма приличных салонах. Честно удивилась, не была готова к тому, что такой лохотрон обширный сушествует. Поэтому Виа ди Росса в этом плане продает на 100% честный мех и это самки, но дорого. Скидка 5% плюс шарфик, и карта на 300 дол на процедуры в Риал Транс Хеер.

    Подруге мы там шубу купили, а я поеду шиться в Европу со своим нестандартным размером к еще одним крупным покупателям самок блекламы, у них аренда дешевле и поборы меньше))).

    Вам я думаю реально подобрать ваш вариант в Москве. И не обязательно в Виа ди росса. Просто посмотрите, потрогайте, чтобы понимать в других местах, что вам показывают на самом деле.

    Самое главное ведь понимать что покупаешь на самом деле, чтобы было в радость. Удачного вам выбора.
  • <quote><b> !</b> периодически читаю отчеты с аукционов, кто и что покупает .</quote>

    Интересные у вас источники, особенно "в каком количестве и для кого". Если учесть, что отчеты аукционов запаролены, и в них сообщаеются только покупатели топ-лотов. Исходя из этой информации есть только две фирмы по Blackglama - Jindo да Tsoukas bros.
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Извините, если обидели чем ... , но вы так формулируете вопросы, что не очень ясно, вы в курсе, что blackglama - это не "от", а "из", марка не шуб, а меха (сырья)? Что в рамках даже настоящей blackglama есть дорогие разновидности, максимально приближенные к идеалу, а есть дешевые, высокоостные. Поэтому о качестве изделия такой ярлык сообщает весьма относительно. А это все зависит уже от производителя, от его товарной марки и, в том числе, итоговая цена.Как максимум, что вы можете оценить, что ярлык blackglama должен обладать всеми степенями защиты и характеристи ворса должны соответствовать внешнему виду этой норки.</quote>



    Конечно не обидели :) Но я с Вами согласна, что я просто некорректно сформулировала немного и тему и вопрос.

    Спасибо Вам большое за советы..Буду ездить по салонам и выбирать, боюсь как бы желание не пропало покупать именно такую шубку. Слишком всё сложно.
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Интересные у вас источники, особенно "в каком количестве и для кого". Если учесть, что отчеты аукционов запаролены, и в них сообщаеются только покупатели топ-лотов. Исходя из этой информации есть только две фирмы по Blackglama - Jindo да Tsoukas bros. </quote>



    На самом деле при знании английского языка и терпении информацию можно нарыть не только по топ-лотам. И не только по 2-м компаниям. ;)

    А в целом для личного употребления меня действительно интересуют только топ-лоты. Не вижу в этом ничего плохого. :D

    По завершению процесса могу поделиться впечатлениями, как из них шубка получилась.
  • <quote><b> !</b> По завершению процесса могу поделиться впечатлениями, как из них шубка получилась.</quote>

    А если не секрет, где именно Вы собираетесь шить свою шубку?
  • <quote><b> !</b> А в целом для личного употребления меня действительно интересуют только топ-лоты. Не вижу в этом ничего плохого. Широкая улыбка По завершению процесса могу поделиться впечатлениями, как из них шубка получилась. </quote>

    "Жизнь удалась" ( надпись черной икрой по красной) :idea:

    Вы просто супер-профи в мехах! Чтобы оценить норковое пальто за 50 тыс долларов нужно быть истинным знатоком.

    Важно: обратите внимание на подборку цвета. Топ-лот подбирается только по качеству ворса. Идеальный вариант, если фирма неоднократно покупала такие лоты и можно отобрать набор по цвету из нескольких топ-лотов одной фермы.
  • <quote><b>Екатерина Фиалкина!</b> Уважаемая Марина, здравствуйте! Точно такую шубу как Вы описали видела в Анабелле на Сухаревке. Цена примерно 200 000 р. Размер 46. Можно поговорить о скидках. В Лотте Плаза тоже была. Не могу сказать, что качество меха там какое-то запредельное. В Анабеле точно не хуже. </quote>

    Не знаю по поводу сказанного... но мне в Анабелле (причем к марке Annabella никакого отношения салон не имеет) не очень понравилось, о магазине слишком много рекламы на сайте и это затмевает ощущение объективной действительности, создается заведомо нереальное впечатление, хотя по факту выбрать стоющую вещь там - это не такое простое занятие, все шубы нужно очень внимательно просмотреть во всех плоскостях, а еще лучше съездить прежде в более достойные места для сравнения, да и цены в Анабелле относительно представленного порой просто зашкаливают... По мне Анабелла сравнима с Vito Ponty, ассортимент и качество сходны, хоть и скрывается это за разными марками (или просто ярлыками?) Обязательно посещу Via Di Rossa на предмет сравнения с Анабеллой Бьюти.
  • В Via Di Rossa ассортимент шуб небольшой, к сожалению.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.