Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Mala Mati?

это итальянская фирма?

Комментарии

  • Здравствуйте! Недавно купила шубу-пальто из каракуля (свакара) с шиншилой фирмы Mala Mati в одном очень известном на этом форуме салоне-магазине. Дома стала рассматривать ярлычки всякие и нашла вшитый в подкладку ярлык KOPENGAGEN FUR BURGUNDY, что соответствует реальности, потому что мех был действительно очень хорошего качества, но на обратной стороне ярлыка было написано mink. У меня в душе сразу же начались сомнения в правильности покупки, причем изделие было выполнено очень качественно и подкладка и ярлычки все под логотипом марки, про мех я уже говорила. В итоге шубу я сдала обратно в магазин не смогла справиться с сомнениями. А на вопрос к хозяину салона: почему на изделие из каракуля вшивается аукционная этикетка соответствующая изделию из норки, он мне сначала не поверил, а когда убедился, ответил: наверное ошиблись. :D Вот меня теперь до сих пор мучает вопрос: как могли ошибиться на фирме Mala Mati? :!: Эта фирма вообще реально существует? Или под этим логотипом шьют все кому не лень.
  • Может быть, герой статьи?

    http://www.otido-shyba.ru/index.php?cat=10
  • Это еще раз демонстрирует, что установка ярлыков - дело сложное и разбираться в нем производители не хотят.

    Ярлыки KOPENGAGEN FUR выдаются на норку, шиншиллу, песца и лису. Свакарой торгуют на том же аукционе, поэтому, может быть, решили пришить...

    Mala Mati реально существует. Меховые марки не подделывают, практически 100%, что это была реальная Mala Mati.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.