Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

греческие фабрики высокого качества??

Прошу ответить! Собираюсь в Афины и на север Греции

Комментарии

  • :?: Добрый день!

    Собираюсь с мужем в Афины и на север Греции. Хотелось посмотреть и приобрести по разумным ценам шубу, желательно blackglama или коротковорсовую 100-120 см серо-жемчужного цвета.

    ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, на какие марки обратить внимание. В Москве пока обратила внимание на итальянскую модель - Valentina фабрики- Langiotti, НВ или Venecia 59.

    :?: :?: :?: :?: :?: :?:

    И конечно озвучте примерные цены!!!

    СПАСИБО.
  • отредактировано Сентябрь 2014
    См. <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/furs/mink.html" target="_blank"> Норка</a>

    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/923/colors/" target="_blank"> Натуральные цвета и технологии обработки норки</a>

    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/923/labels/" target="_blank">Маркировки</a>



    <quote><b>ирина иbанова!</b> Langiotti, НВ или Venecia 59. </quote>

    Такого класса греческих изделий будет немного. Попробуйте посмотреть Avanti, Naomi, PKZ...



    <quote><b>ирина иbанова!</b> озвучте примерные цены</quote>

    Сейчас цены могут быть просто любыми, зависит от финансовых планов и позиций производителя.

    На хороший мех и хороший пошив суперскидок не бывает никогда.
  • Основной совет - и в Афинах, и в Сев.Греции избегайте помощи в приобретении шубы со стороны русскоязычных "местных", в магазинчики с аршинными буквами "МЕХА, ШУБЫ, ДЕШЕВО" заходить также не стоит. Действуйте полностью самостоятельно, общайтесь сами напрямую с хозяевами крупных фабрик в Касторье, а в Афинах ищите их фирменные салоны (они все в центре). Удачи! :)
  • :D Спасибо за ИФОРМАЦИЮ!!!

    Со мной будет носитель языка, вот только бы знать где именно смотреть и что!!!

    Может кто-то еще поделится опытом???

    Сейчас располагаю 4000 евро и хотелось шубу, как у итальянцев, но конечно,

    дешевле, т.к.думаю кризис и грек со мной ???!!!!!! :?: :?: :?:
  • Ваш бюджет с учетом мирового финансового кризиса и спутника-грека вполне достаточен. Повторюсь, качественную вещь лучше подбирать в Касторье на крупных фабриках (перечислены специалистом выше), общаясь непосредственно с хозяевами.
  • :?: :?: :?: :D :D :D Добрый день! Заказала шубу в PKZ, т.к. фигура с доминированием в сторону "крутых бедер", померила я большое количество шуб, остановилось на полуприлегающем силуэте "в роспуск" из самцов blackglama рост мой 160 см поэтому исходя из пропорций шубу заказала длиной 115 см. Мне интересно, не ошиблась ли с "роспуском"и длиной?? И сколько пойдет примерно шкур стандартных самцов на модель слегка расклешеную, рукав без манжета, воротник небольшой ??

    :idea: :idea: Ценятся ли сейчас шубы из blackglama с воротником из контрасного меха ?? Что- то у итальянцев сейчас я этого не заметила в моделях?

    И что можно сейчас сказать о качестве шуб blackglama от Tsoukas bros&sons, я не успела посетить их салон в Касторье??

    :?: :?: У меня так же вопрос о пальто двухстороннем из плащевки и норки на капроне фирмы "vinicio pajaro" в Москве можно встретить и сколько это может стоить?? :?: :?:
  • :?: :?: :?: Еще вопросик, что-то я на сайте не нашла какой мах длины ость и подпушка для самца blackglama можно рассматривать за основу??
  • отредактировано Ноябрь 2014
    <quote><b>ирина иbанова!</b> какой мах длины ость и подпушка для самца blackglama можно рассматривать за основу??</quote>

    За основу для чего? Определения подлинности? Исходя из длины ворса этого сделать нельзя.

    Высота ворса самца Blackglama может доходить до 2,5 см (особенно, на огузке). Она зависит от фермы и от размера самца. Чем ближе высота подпуши к ости, тем ценнее.

    Еще:<a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/blackglama_blacknafa.html" target="_blank"> Длина ворса и цвет</a>

    Минимум, что должно стоять на подлинной Blackglama - это настоящий ярлык. Уже на этой стадии можно многое отдефектовать...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.