Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шубы SkinnWille

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Комментарии

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в выборе шубы. Нашла в Европейском шубку фирмы SkinnWille из норки жемчуг. Внешне смотрится хорошо и вроде бы села по мне. Хочется знать насколько качественные изделия у SkinnWille и насколько практичен "жемчуг"? Заранее спасибо.
  • SkinnWille - товарная марка, зарегистрированная в Швеции

    Жемчуг из светлых цветов самый практичный, особенно, теплых "сливочных" оттенков: он менее маркий и выцветание на нем малозаметно.
  • Т.е. насколько я поняла, если это действительно подлинный SkinnWille, то качество гарантируется?
  • А еще по поводу меха, Kopengagen Burgundy - это качественный мех?
  • Специалисты деликатно намекнули, что это только марка из швеции, а реально производят известно где
  • А сейчас большинство товаров производят известно где...только по-моему лучше купить фабричную шубу сшитую в Китае для шведской торговой марки, чем подпольную made in Italy :)
  • отредактировано Октябрь 2014
    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/923/labels/sorting.html"target="_blank">Система сортировки KOPENHAGEN FUR</a>

    <quote><b>Катерина !</b> лучше купить фабричную шубу сшитую в Китае для шведской торговой марки, чем подпольную made in Italy</quote>

    Разница не принципиальная
  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно купить шубу фирмы Skinnwille, где наиболее широкий выбор в Московских магазинах и торговых центрах? Спасибо!!!
  • Пятницкая, 13
  • Вчера я написала в теме об испорченном мехе. Так вот, испортила я шубу SkinnWille. Поискала этикетки и чеки от шубы, оказалось, я её купила в 2003 году :o . Покупала в Москве, Орликов пер. 5. Но с тех пор я там не была, не знаю, что там с ассортиментом, и вообще, жив ли этот магазин. Кстати, при покупке, мне продавец сказала, что отшивали шубу в Питере.
  • <quote><b>hfcvec!</b> Орликов пер. 5. Но с тех пор я там не была, не знаю, что там с ассортиментом, и вообще, жив ли этот магазин</quote>

    Магазин жив, но SW там нет

    <quote><b>hfcvec!</b> при покупке, мне продавец сказала, что отшивали шубу в Питере. </quote>

    А зачем для шведской марки отшивать в Питере? И что в таком случае от Швеции?
  • Да, я туда вчера заехала. Магазин заметно уменьшился в размерах и в ассортименте. А жаль....



    По поводу Питера - ничего сказать не могу. Это я передала слова продавца-консультанта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.