Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Antonio Didone

Навесная книжечка от изготовителя сырья

Комментарии

  • У меня продолжаются рейды по шубам города Красноярска :D .На этот раз понравилась шуба от Antonio Didone. Подскажите, пожалуйста, обязательна ли прилагается навесная книжечка к ярлыку SAGA FURS SUPERIOR? Продавец объяснила, что, как правило, навесные книжечки к SAGA FURS не прилагаются. Принесли только сертификат. В остальном шуба меня полностью устраивает: и по качеству (на мой взгляд непрофессионала), и по цене (130,0 тыс. руб.). Длина-выше колен, кожаный пояс, цвет-темно-коричневый, длина ворса средняя, подпушь густая, мягкая на ощупь, хороший блеск, нестеклянный. Спасибо.
  • Antonio Didone - это дорогая линия Ciolini, хорошая итальянская марка

    Книжки к SAGA, действительно, встречаются довольно редко.

    Ярлык новый черный или старый серебряный?
  • Ярлык черный, серебрянными буквами написано SAGA FURS SUPERIOR.

    Какова износостойкость скандинавской норки по сравнению с другими видами норки (североамериканской, канадской, датской)? Как я понимаю, именно из скандинавской норки сшита шуба? И еще, мех наверное должен называться "сканбраун"; это тоже должно быть где-то написано на изделии? Большое спасибо за ответы, они такие обнадеживающие :)
  • отредактировано Январь 2012
    <quote><b>Екатерина Филиппова!</b> Какова износостойкость скандинавской норки по сравнению с другими видами норки (североамериканской, канадской, датской)?</quote>

    Без разницы

    См.<a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/types_of_mink.html" target="_blank">Типы норки</a>.

    <quote><b>Екатерина Филиппова!</b> Как я понимаю, именно из скандинавской норки сшита шуба?</quote>

    Если предположить, что ярлык установлен правильно, то да.

    <quote><b>Екатерина Филиппова!</b> И еще, мех наверное должен называться "сканбраун"; это тоже должно быть где-то написано на изделии?</quote>

    Может махогон (mahogany). Если написано, то на оригинальных ярлыках
  • Спасибо большое!Наименование цвета я посмотрю на изделии. И если все устроит, то шубу я беру сегодня :idea:
  • Здравствуйте! Я купила этого Дидона :) Красивая :!: Кажется, должна бы успокоиться да спать спокойно... :oops: Про цвет на ярлыке не написано. На ценнике магазина написано "блэк". Но это, конечно, не показатель. Действительно, она очень-очень темная, но на мой взгляд не черная. Подскажите, SAGA FURS SUPERIOR бывает разных цветов, в том числе и черной?А что входит в понятие SAGA FURS ROYAL?
  • Где в Москве продаются шубы марки Antonio Diadone или Ciolini?
  • Ciolini - много кто, в т.ч. на ярмарках, в Снежке..., Didone - более дорогая линия, поэтому выбор гораздо меньше. Но, в основном, это несколько изделий на магазин, моносалонов этих марок нет, поэтому целенаправлено "послать" не сможем...
  • Дубль 2. :) Здравствуйте! Я купила этого Дидона Красивая Кажется, должна бы успокоиться да спать спокойно... Про цвет на ярлыке не написано. На ценнике магазина написано "блэк". Но это, конечно, не показатель. Действительно, она очень-очень темная, но на мой взгляд не черная. Подскажите, SAGA FURS SUPERIOR бывает разных цветов, в том числе и черной?А что входит в понятие SAGA FURS ROYAL?
  • Екатерина! Так где этот "Дидон" продается-то? :D
  • отредактировано Январь 2012
    Пардон, отвлекли....:oops:

    <quote><b>Екатерина Филиппова!</b> SAGA FURS SUPERIOR бывает разных цветов, в том числе и черной?</quote>

    Любого.

    Если "блек" не тонировали, то он будет как темно-темно-темно коричневй

    <quote><b>Екатерина Филиппова!</b> А что входит в понятие SAGA FURS ROYAL</quote>

    Это норка с более густым и ровным ворсом.
  • Я живу в Красноярске. С выбором шуб здесь больши-и-и-е проблемы :~( . В так называемых "бутиках" Китай и Греция (только благодаря сайту не купила полушубок Blackglama, который настырно выдавали за Италию, а оказался греческим, да вдобавок серийный номер на нем повторялся на двух рядом висящих шубах!).

    Я купила шубу в "снежной королеве". Считаю, что мне повезло, потому что, как я уже поняла, этот магазин не на хорошем счету в Москве. Но бывают же исключения :idea: Потому что этот "Дидон" мне нравится: и цена (135,0 тыс.руб), я считаю, "не накрученная" (как говорят про СК), и качество по душе (пусть это скандинавская черная норка, зато проиводство Италия, я даже разобралась и поняла, что самочки у меня ;) )

    Уважаемые специалисты, когда шуба висит на вешалке, нужно ли ее застегивать на крючки?
  • На верхний, чтобы плечи правильно располагались на вешалке
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.