Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

BRASCНI

Комментарии

  • Здравствуйте! Подскажите фирма BRASCHI итальянская? Вы что-нибудь можете сказать об этом производителе?

    Спасибо!
  • <a href="http://www.braschifur.net"target="_blank" >BRASCHI </a> "приписана" к республике Сан-Марино. Итальянская компания, ориентированная на российский рынок, ценовой сегмент - средний.
  • Спасибо!

    Скажите, за полушубок BRASCHI из стриженной норки с шикарным баргузинским (могу неправильно написать) соболиным воротником-капюшоном 130 000 рублей не очень дорого? И нужно ли распарывать и разглядывать мездру у шубы этой марки?
  • Не очень.

    Подпарывать, разглядывать ничего не нужно. Все эти ухищрения нужны при покупке китайского товара в подозрительных местах.
  • :o Решила сегодня съездить во Времена Года на Кутузовском, чтобы посетить BRASСHI... Лучше бы не ездила... Совет покупающим, если вы не идете целенаправленно покупать шубу, то вопросов продавцам лучше не задавать. Перед поездкой в магазин я предварительно позвонила туда, чтобы выяснить о наличии интересующих меня моделей. По факту нужного оказалось в разы меньше. Я была совершенно обескуражена после слов продавца о том, что ей надоело отвечать на вопросы, которые задают в большом количечстве и вообще на вопросы продавец готов отвечать лишь в том случае, когда станет очевидно, что шубу вы будете покупать. Раздражает продавца и то, что покупатель имеет наглость спросить - это Blackglama или Black Nafa? Таким образом, полный кошмар и ничего удивительного там нет... Настроение испортили. Качество так себе, цены выше чем в Anabella, а ассортимент те же Venezia, Santarini, ну и BRASCHI, конечно. А главное, на мой вопрос в отношении конкретной шубы самцы это или самки продавец пришла просто в неврастеническое состояние :evil: .

    Уважаемые специалисты, действительно ли то, что при современной технологии (как утверждали в этом салоне) деление на самцов и самок не имеет никакого смысла, в частности для североамериканской норки? Непонятно от чего ж цены на самок выше, может на самцов занижают? ;)
  • При близких по размеру шкурах - больших самках и маленьких самцах ( длина детали около 50см.) - все равно.

    При маленьких самках (35-40) и больших самцах (60-70) высота ворса различается почти в два раза (у самцов, соответственно, на ед.площади количество ворса ( и вес ! ) в два раза больше), луковицы волос залегают глубже, что не дает при выделке сделать мездру тонкой как у самок, что уменьшает пластичность и тоже прибавляет вес.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.