Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

2-й меховой салон

выбор норки

Комментарии

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько качественны норковые шубы во 2-м меховом салоне? Я для себя нашла пару интересных моделей. Цены тоже приемлемы - во всяком случае сейчас там хорошие сезонные скидки. Но в качестве меха я не разбираюсь. Это уже не вопрос цены - мне нужна 100% качественная ноская шуба из импортного меха.



    также хотелось бы очень узнать ваше мнение именно о качестве изделий в Эксклюзив-М. Цены там, мягко говоря, не низкие, но есть очень элегантные изысканные модели.



    заранее большое спасибо за ответ.
  • 2-меховой и Эксклюзив-М - одни из ведущих по дизайну российских меховых фирм. Исходное сырье - высшего качества, фирмы закупают мех на аукционах напрямую.

    По классу фирмы одинаковы, но в Эксклюзив-М цены выше.
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Это уже не вопрос цены - мне нужна 100% качественная ноская шуба из импортного меха. </quote>



    Если для вас это так важно, то 2-меховой единственное место для удачной покупки по вашим критериям. Я заезжала во 2-меховой на днях, мне очень понравилось -шикарный магазин, шубы высшего качества, мех великолепный, профессиональные консультанты, цены тоже не отстают, но за такое качество денег не жалко
  • Добрый день. Спасибо вам за совет!! Я вчера была в Баркоролее - хорошие шубки, но, в основном, стриженые норки.

    Заехала повторно и во 2-й меховой (первый раз я даже не смотрела черные, а сейчас передумала). Но я не нашла для себя подходящей модели! А цены не ниже, а даже повыше, чем на 2 шубки, приглянувшиеся мне в Эксклюзиве. Так что в выходные вернусь в Эксклюзив:).

    Как вы считаете, много ли переплачивают покупатели за меховое изделие, если магазин находится в самом центре столицы?
  • <quote><b>Каэтана Рэгби!</b> много ли переплачивают покупатели за меховое изделие, если магазин находится в самом центре столицы? </quote>

    Относительно чего ( в вашем конкретном случае)?
  • относительно магазинов, значительно удаленных от центра города. Например, Эксклюзив-М находится на Лубянке. Шуба у них стоит 250 тысяч рублей. Возможно ли, что шуба, допустим, в Коньково будет такого же отличного качества, но за 120 тысяч? ведь аренда магазина стоит огромных денег - по сути, покупатель платит за аренду, отдавая 200-500 тысяч рублей за изделие.
  • Но Эксклюзив-М не продается в Коньково.

    Из этих соображений у 2-мехового наценка "за место" минимальна, у них огромной аренды нет, это их собственный магазин.

    За 120 тыс ничего подобного качества в Коньково нет.
  • Всем добрый вечер!

    Сначала о грустном... :(

    Прочитала с утра на сайте о магазине "Второй меховой", зашла по этой ссылке http://www.mexaimoda.ru/ru/shops/detail.php?BID=22&ID=350

    где написано, что там представлены марки: ANNABELLA, FLOROFF, G.F.FERRE, HB, ICE FURS,

    ZUKI, ну думаю, отлично, как раз достойные производители!

    Потащила мужа и дочь по пробкам через весь город на Ленинский, уверяя, что там должны быть волшебные шубы, и что вы думаете? Выяснилось, что там продаются исключительно российские меха... :( Я ничего против них не имею, но почему такая ошибка на сайте?

    Ну ладно, ничего не поделаешь, стали смотреть модели... Очень скудный выбор, не понравилось вообще ничего, ни мне, ни дочери. Магазин мне напомнил "Екатерину". Ничего красивого мы не увидели.

    Кстати, до этого были на выставке на Тишинке... Я не хотела ехать, но дочь уговорила, говорит, а вдруг что-то хорошее попадется... И я поняла, что рынок - это рынок... И фирмы соответствующие, и меха, и модели. Ускакали оттуда, теряя тапки. За вход еще с каждого по 200 рублей содрали...



    Теперь о веселом!!! 8)

    А об этом читайте в моей теме "Где купить хорошую норковую шубу?

    Опять 25, или еще раз о норке, брендах и магазинах" :?:
  • Я знаю, что 2-ой меховой это и марка и магазин, а что такое Первый меховой салон?
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> что такое Первый меховой салон? </quote>

    Это выставка-ярмарка. Никакого отношения к 2М не имеющая...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.