Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шуба в Коньково

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Комментарии

  • Здравствуйте!

    Шуба из норки, длина 112 см., цвет махагон, ость короткая, подпушь густая, фасон - не знаю как правильно, типа "платья", много фалд, роспуск, никаких маркировок кач-ва меха нет, только производитель-vito ponti, продавец просит 200 тыс.,дают скидку(галерея кожи и меха "коньково"). Как Вы считаете, стоит ли рассматривать подобный вариант?
  • :?: :?: :?:
  • <quote><b>Ирина Крылова!</b> производитель-vito ponti, продавец просит 200 тыс.,дают скидку(галерея кожи и меха "коньково")</quote>

    Для Vito Ponti и Коньково что-то крутовато...

    <quote><b>Ирина Крылова!</b> много фалд</quote>

    Фалды фалдам рознь: на 42-м и 54-м и при разной длине - большая разница. При большом расходе (например, 1,5 к обычной трапеции) - цена нормальная, но можно поторговаться тысяч на 10-15.
  • Спасибо, а вот фасон - в таких сейчас ходят?, хотя в принципе мне нравится...А капюшон обычно из чего шьют, какой-то мех там... в другую сторону и более короткий...
  • <quote><b>Ирина Крылова!</b> а вот фасон - в таких сейчас ходят?, хотя в принципе мне нравится...</quote>

    Главное, чтобы Вам он нравился.

    <quote><b>Ирина Крылова!</b> А капюшон обычно из чего шьют, какой-то мех там... в другую сторону и более короткий... </quote>

    Капюшоны шьют разные.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.