Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

ЭКСПЕРТИЗА меха норки

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
где сделать, сколько стоит?

Комментарии

  • Здравствуйте!

    Где можно сделать экспертизу норковой шубы на предмет оригинальности этой (уже устала мучаться) Блэкгламмы? Дело в том, что у меня шуба с ярлыком и номером, номер бьётся на сайте, но ниток на обороте нет. Хотя мех очень похож на Блэкгламму. Раз есть несколько ферм по производству этой норки, и ярлыки дают только самым "хорошим", а из чуть похуже тоже шьют шубы и продают, то хотелось бы выснить это ОНА :~( или нет, даже если на ней поддельный ярлык? :(

    Спасибо.
  • Если ферма не "дотягивает" до идеала, но ее продукция продается на аукционе American Legend, норка сортируется (по густоте и структуре ворса) как высшее качество, все равно получает настоящий ярлык Blackglama.

    Даже реальный ярлык на 100% не гарантирует, что он поставлен на правильное изделие, но если ярлык поддельный(не соответствует образцу), значит Blackglama быть не может априори.
  • понятно, значит китай... :~(
  • <quote><b>Наталья Краснова!</b> Здравствуйте!

    Где можно сделать экспертизу норковой шубы на предмет оригинальности этой (уже устала мучаться) Блэкгламмы?</quote>

    уважаемые эксперты,тоже этот вопрос интересует.подскажите где просто консультацию получить (специалиста вашего уровня) о качестве меха,пошива...........для собственного успокоения.(москва)зараннее спасибо!
  • Все, что касается технической стороны вопроса - НИИ меховой промышленности Садовническая ул., 71 стр.2., 661-60-78

    Имиджевая составляющая (марки, лейблы и пр.) официально - нигде
  • спасибо!с вашими знаниями пора свое <НИИ> открывать!а из вас ни кто частными консультациями(устными без обязательств) не занимается?
  • Нет, чревато...

    "Как говорил один мой знакомый......, покойник, я слишком много знал!"...
  • Подскажите, пожалуйста, как можно отказаться от подписки?
  • Авторизуйтесь, зайдите в "Профиль" и кликните "Подписка(изменить)"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.