Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Химчистка

BOSBOS
отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
Где чистить шубу

Комментарии

  • Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, куда отдать чистить шубу?
  • Добрый день!

    www.belloclean.ru - cпециализированная химчистка Белло оказывает услуги по чистке меха;

    Либо www.fursk.ru-более щадящий метод химчитски в откатном барабане ( если нет сильных загрязнений)
  • <quote><b>Тея Адонина!</b> Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, куда отдать чистить шубу? </quote>



    Я в эту субботу отдала свою шубу из светлой норки-стрижки в "Василиса - А" (Герасима Курина ул., 6

    +7 (499) 1460525), готова будет через 2 недели.

    Мне эту химчистку подсказали здесь, специалисты.

    Пока сама химчистка произвела на меня положительное впечатление (хороший персонал, на все вопросы дали ответы, место приличное, дорогие вещи весят уже почищенные), а результат оценим через 2 недели. Поделюсь.

    + у них есть глажка, что вообще не маловажно для моей стриженной шубы.
  • Ок, Олеся, будем ждать результат их работы. Мне то же надо шубку чистить, но я все колеблюсь между тремя химчистками. Кстати , мне тут еще "мехград" подсказали. Если будет возможность скиньте фотку их работы.))))))
  • <b>Оля Б!</b>

    попробую фотку сделать, правда не знаю, будет ли на ней что-то понятно... Шуба в общем-то не супер грязная до чистки была:))))
  • Забрала свою шубу из Василиса-А. Ооооочень довольна результатом. Очистили все, что хотелось. Даже естественная желтизна стала менее заметной:) После глажки мех стал более ухоженный и мягкий. Шуба не стало жестче, так что ничего не случилось, чего я боялась, т.к. у меня шуба в роспуск.

    Также сделала небольшой ремонт, урепила ключки и вешалку.



    Обслуживание на 5+.
  • Олеся подскажите во сколько обошлась чистка?
  • Я звонила в Василису

    Ручная - 9600 р, в машине - 4500 р. Все обрабатывается ПХЭ.

    Кстати, почитайте тему " Химчистка" в рубрике " ответ специалиста", которую я создала . Там много интересного.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.