Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норковые шубы по доступным ценам

отредактировано Январь 1970 Раздел: Купить - продать
от производителя, без розничных наценок

Комментарии

  • Вашему вниманию предлагаются классические шубы, полушубки и куртки «авто-леди» из цельной норки.

    Коллекция «Зима 2009-2010».

    Сертификат качества на шубы и на мех, фабричное производство в Российской Федерации, хорошая мягкая выделка.

    Гарантийные обязательства. Возможность сервисного обслуживания.



    Не перепродажа и не " с рук". Вы платите ровно столько, сколько стоит шуба данного качества и актуального сезона у производителя - без каких-либо розничных наценок, комиссий и переплаты.

    Специальное предложение на осень!

    Официальный дилер. Офис в Москве. 8-963-787-17-00
  • Добрый день. Я была у вас на прошлой неделе, мы с мужем выбрали шубку и хотели оставить вам на подгонку манжет, но засомневались. В итоге, я относила шубу в меховое ателье ближе к дому, где и были сделаны манжеты. После того, как шубу осмотрел специалист, если и были сомнения, то они окончательно отпали.



    Хочу сказать, что мы приятно были удивлены тем, что рекламная информация соответствует действительности (а не как у большинства продавцов якобы итальянских и греческих шуб на деле оказывающимися рыночным китайским ширпотребом неизвестно из какого меха вместо заявленной норки). До этого были обидные прецеденты, скандалы и неудачи с шубами, поэтому изначально ехали с большим скепсисом и недоверием.

    Хочу сказать спасибо за хорошую цену и хорошую вещь!

    С уважением Инга (норковый полушубок махагон, 2 октября)
  • Пополнение модельного ряда!



    Цвета в наличии - черный (блэк), махагон/СТК, орех, пастэль, сильвер, голубой.

    Также предлагается лимитированный ряд меховых изделий из короткоостной черной норки (скандинавской селекции). Цены напрямую от ателье без розничных надбавок.



    Гарантийные обязательства в полном объеме, бесплатная подгонка, есть возможность качественной чистки. 8-963-787-17-00 сайт www.peltry.ru, shop@peltry.ru
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.