Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нужна помощь срочно

Комментарии

  • Купила шубу из блекгламы длинна 95 за 136 тыс. Номер пробила не существует. Получается это подделка? Две недели еще не прошло. Могу ли я им предъявить претензию? :evil: Ответьте по быстрее пока есть время вернуть.
  • отредактировано Октябрь 2014
    Цветные нитки на обороте есть? см. <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/923/labels/" target="blank">образец</a>

    14 дней - это про товар надлежащего качества <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/zakon/zzpp/exchange_appropriate_quality.html" target="blank">ст. 25</a>. В данном случае работает "не предоставление покупателю полной и достоверной информации о товаре" <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/zakon/zzpp/information.html" target="blank">ст. 12</a>, там уже "разумный срок". По 25-ой, безусловно, обменивать/сдавать гораздо проще, но нам кажется, что вы находитесь в нужной кондиции и для сдачи по 12-ой...
  • Заказала в Мурманске шубу из "Блекламы". Привезли с Греческой фабрики за 185000 тысяч рублей. Она 54-56 размера, расклешённый фасон, по колено. Продавец уверяет, что работает с этой фабрикой 16 лет. Есть небольшой запах, уверяют, что это от того, что она только что сшита. Фасон модный, уверяют, что эксклюзив, сидит отлично, не перекошена. Уверяют. что мех был куплен на аукционе. Говорят, что если выполнить все условия, что я требую, по этикетке, и.т.д, то шубу мне надо искать за 300 000 тысяч. Помогите, скажите, где можно купить настоящую "Блекламу" без риска? Пока я оформляю кредит, можно проверить качество. Что ещё можно спросить у продавца? Спасибо.
  • отредактировано Ноябрь 2014
    <quote><b>Вера Щербакова!</b> Заказала ... шубу из "Блекламы". Привезли с Греческой фабрики за 185000 тысяч рублей. ... Уверяют. что мех был куплен на аукционе. Говорят, что если выполнить все условия, что я требую, по этикетке, и.т.д, то шубу мне надо искать за 300 000 тысяч. </quote>

    Т.е.. иными словами, конечно, мех подлинный, но если на него нашивают ярлык, который предполагается получать на аукционе на эти (?) шкурки, стоимость изделия увеличивается на 115 тысяч. Это работа портнихи по пришиву ярлыков в Греции нынче такая дорогая или что?

    <quote><b>Вера Щербакова!</b> Есть небольшой запах, уверяют, что это от того, что она только что сшита.</quote>

    Смотря чем пахнет. См. <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/scent.html"target="blank">Запах</a><quote>

    <b>Вера Щербакова!</b>Заказала ... шубу из "Блекламы". ... Она 54-56 размера....Помогите, скажите, где можно купить настоящую "Блекламу" без риска?</quote>

    При таком нестандартном размере, просто подобрать шубу - уже проблема: готовых таких изделий довольно мало. А если еще к этому добавляется конкретные требования по меху и цене, да еще в Мурманске... Очень многопараметрическая задача.

    Это однозначно должен быть индивидуальный заказ, либо как в вашем случае - через магазин на фабрику, либо пошив в ателье.

    А что вас не устраивает в сложившейся ситуации? Конечно, не Блекглама, но просто хорошая черная норка, подходящий фасон, уже привезенная...

    По московским меркам, по вашим условиям, однозначно был бы инд.пошив, и бюджет нужно было бы увеличивать до 200-250 тыс.
  • Здравствуйте!!!!!!

    Помогите пожалуйста.

    Я положила шубы на лето в холодильник.

    Не заметила, что крыша этого холодильника протекает, когда достала шубы, они были все мокрые.((((

    Сохли 2 дня.

    Когда высохли, то на первой шубе(она из больших кусков) один квадрад на подоле сжался.

    Сначала она хрустела, теперь не хрустит.

    Мех второй шубы тоже сжался,но равномерно.

    Можно ли это как-то исправить?????

    если да, то может кто-нибудь может посоветовать хорошее ателье в Санкт-Петербурге или другую организацию, где это можно исправить)))

    Мех - норка.
  • отредактировано Октябрь 2014
    См. <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/water.html"target="blank">Мех намок и затвердел</a>

    Где поврежденные места? Одно на подоле - спинка, полочка? на второй шубе?
  • посмотрели несколько мастеров, сказали менять.

    спасибо, что откликлулись.

    подскажите пожалуйста какое-нибудь ателье в Санкт-Петербурге, где могут сделать хорошую подборку меха, ну и конечно перешьют хорошо!!!!!!!!!!!

    очень нужно.
  • <quote><b>Олеся Петрова!</b> где могут сделать хорошую подборку меха, </quote>

    Там, где его много разных цветов. Скорее всего нужно отдельно искать фирму, торгующую полуфабрикатом, ехать туда с изделиями, подбирать шкурки. Возможно, нужно начинать с ремонтника, который должен сказать сколько шкур необходимо.

    <quote><b>Олеся Петрова!</b> сказали менять</quote>

    А почему невозможна переоправка? Мездра потеряла прочность?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.