Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Продолжение темы блекглама

позвонила в магазин по блекгламе

Комментарии

  • Сегодня позвонила в магазин попросила объяснить почему поддельные ярлыки и номер не верный на Б.Г. Ответили что с целью экономии, закупщик сырья не регистрирует на сайте американленд ярлыки с номерами. Поэтому цена шуб достаточно низкая. 136 тыс. я думаю не совсем дешево за 90 см. Как вы считаете? Мне не понятно зачем регистрировать номера на сайте закупщику сырья, они наверное должны уже быть там зарегистрированы до приобретения. Говорят что это 100% блекглама есть все сертификаты.
  • <quote><b>Людмила Золотко!</b> закупщик сырья не регистрирует на сайте американленд ярлыки с номерами. Мне не понятно зачем регистрировать номера на сайте закупщику сырья, они наверное должны уже быть там зарегистрированы до приобретения. </quote>

    Именно.

    Но это касается правильных ярлыков с номерами, полученных на аукционе. Если ярлык не номерной - он однозначно поддельный.

    <quote><b>Людмила Золотко!</b> Говорят что это 100% блекглама есть все сертификаты. </quote>

    Какие? Единственный уникальный документ для шкур - это ярлык, навесные паспорта уже стандартизованные. То, что на бумажном ярлыке печатает сам изготовитель - недоказуемо.

    Если подлинный ярлык можно еще поставить на норку другого сорта и вида ( это хотя бы объяснимо), то заказывать поддельную партию ярлыков, чтобы маркировать настоящую Blackglama... :o

    <quote><b>Людмила Золотко!</b> Ответили что с целью экономии,</quote>

    Думаем, что вот это ключевое, а

    <quote><b>Людмила Золотко!</b> закупщик сырья не регистрирует на сайте американленд ярлыки с номерами. </quote>

    потому, что он ничего там не приобретал.
  • Еще один недостаток нашла. На правом рукаве подпушек больше чем на левом заметно невооруженным глазом. Когда руку согибаешь где запястье видно белую мездру. Такое ощущение что шкурки разных сортов. Является ли это дефектом? :?:
  • Это не дефект, как таковой, но признаки дешевого уровня пошива
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.