Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубу на ВВЦ

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
Купила норковую шубу на ВВЦ в павильоне Дорожкиной - разочаровалась

Комментарии

  • Люди, не могу успокоится.

    Купила сегодня норковую шубу на ВВЦ в павильоне Дорожкиной. Ехали с мужем специально в ВВЦ, думали нормальный выбор будет, в одном месте, а по факту оказалась обычная барахолка. Искала черную норку "Автоледи" с капюшоном. Купила в павильоне Дорожкиной из меха скандинавской норки (сказали шкурки из канады). Муж у меня глазастый, сказал, что у Дорожкиной мех самый лучший из всего, что мы смотрели. Ему понравилось, что мех ровный и густой, ворс не короткий, нигде не топорщится, . Одела в салоне. Приехали домой - мех стал такой-же как и на всех других шубах которые мы смотрели. Местами топорщится, разницы теперь особой нет. Смотрели в других местах шубу из Blackglama, не понравилось, уж больно жидкий, или не Blackglama это вовсе. Мездра какая-то серо-коричневая (всетлая) но не белая или бежевая как здесь пишут. Получается тонированная? Шубу отдали за 114 т.р. Муж готов был заплатить до 150, но ничего лучше мы в ВВЦ не нашли. Приехала, перерыла этот сайт, шубы Дорожкиной хвалят. Может это если на заказ, а если обычная линейка то шьют хуже?

    Мне в принципе всё равно, а муж у меня перфекционист, сказал, что лучше бы он отдал 200, но только, что бы глаз радовался. Теперь и я сомневаюсь, раз мой милый готов 200 отдать, может шубу вернуть? В других павильонах подклад был не пришит и можно было посмотреть обратную сторону мездры, а тут пришит. И хваленных коленкор не прощупывается...

    Кто-нибудь подскажите, описанная шуба действительно нормального качества, или это китайская крашенная норка???
  • Светлана! Задайте этот вопрос в разделе "На ваши вопросы отвечает специалист". Там Вам и специалист прокомментирует (поверьте, что это для вас будет важно), да и много посетителей сайта прокомментируют и поделятся своим опытов, поскольку все все равно пишут в основном там, а в этом разделе ответа будете долго дожидаться, а дождетесь уже 14 дней пройдет со дня покупки. ;)
  • <quote><b>Светлана Нагорная!</b> павильоне Дорожкиной из меха скандинавской норки (сказали шкурки из канады). </quote>

    А это вообще взаимоисключающие понятия. Либо мех из скандинавской норки, либо из североамерканки (канада), но никакой не микс! Вы ничего не путаете? Какие ярлыки на мехе кроме ярлыка самой Дорожкиной? <quote><b>Светлана Нагорная!</b> Приехали домой - мех стал такой-же как и на всех других шубах которые мы смотрели</quote>

    Как такое может быть??? Может мех просто примялся? Попробуйте его расчесать. Вообще не может быть такого, что в салоне мех один, а дома другой. Может ваше комнатное освещение дает такой эффект? Дорожкина в каких-либо подлянках замечена не была. Вы абсолютно уверены, что домой привезли именно ту шубу, что смотрели и меряли? Разместите на сайте несколько фото этой шубы.

    <quote><b>Светлана Нагорная!</b> Мездра какая-то серо-коричневая (всетлая) </quote>

    Это еще что за цвет? Извините, но я даже в воображении такой цвет представить не могу. Может совсем светло-коричневый, ближе к желтому? По поводу тонировки, так в 80% черных шуб они тонированы по подпуши (!не крашены) для получения ровного черного оттенка, поскольку даже в натуральной черной норке присутствует остаток серого или коричнего цвета ворса ближе к кожевой ткани. Думаю, что вы спешите с выводами и разместите все-таки вопрос в разделе "На ваши вопросы отвечает специалист". Вот тогда и решите - стоит ли сдавать шубу. Поверьте, что даже за 200 т.р. на выставке Вам откровенно смогут втюхать полный фуфел, а Вы будете уверены, что купили нечно из своей мечты...
  • <b>Светлана Нагорная!</b>

    Я абсолютно согласна с <b>Мерилин Монро!</b> . Что-то вы странно все излагаете.

    Я сама неделю назад стала счастливой обладательничей шубки от Дорожкиной (правда покупала на фабрике, готовую), при этом не раз мерила ее изделия на выставках, безусловно в ценовой группе до 200 т.р. это лучший вариант. Последний раз, когда была на выставке на Тишинке, BG была тольно на ее стенде, все остальное непонятно что.

    Может вы попали под дождь, сели в мокрой шубе на сиденье да еще и включили его обогрев? в этом случае просто мех замялся и это проблема эксплуатации....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.