Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

help!

помогите определить качество шубы

Комментарии

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Купила сегодня шубу норковую производства меховой фабрики АЛЕФ до колена за 90000. Продавец сказала что это норка скан блек.Пришла домой отпорола подкладку(она была пришита вручную) мездра темно-серого цвета . значит шуба покрашена. потерла белой влажной тряпочкой-она осталась чистой. на вид шуба сшита нормально. но я не специалист вдруг она через год потеряет цвет и блеск. я могу ее сдать в течении двух недель. что делать? помогите пожалуйта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    p.s. купила в их фирменном магазине на Первомайской. гарантия до 1 апреля. Спасибо
  • И еще вопрос: на что еще можно расчитывать в Москве с бюджетом 90 тысяч? Длина до колена с капюшоном. Только Китай??? Заранее спасибо
  • <quote><b>Ольга Самойлова!</b> мездра темно-серого цвета . значит шуба покрашена</quote>

    Скорее, оттонирована, в крашеной мездра черная.<quote><b>Ольга Самойлова!</b> вдруг она через год потеряет цвет и блеск.</quote>

    Здесь ключевое слово "вдруг" - это непредсказуемо <quote><b>Ольга Самойлова!</b> в Москве с бюджетом 90 тысяч? Длина до колена с капюшоном. Только Китай???</quote>

    В черном цвете наиболее вероятно
  • Спасибо. Буду носить и надеяться что не облезет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.