Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Закупка шуб!

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Начинаю открывать магазин шуб и дубленок, но у меня возникла проблема с поставщиками! Хочу в глаза увидеть товар и заказать по низкой цене! И главное, чтобы модели были разнообразные и новые! Интернет магазины меня отпугивают в последнее время из-за участившихся случаев с мошенниками!



    Подскажите место, где я могу сделать это в ближайшее время!
  • Роман, сегодня видела информацию, что в Экспоцентре скоро пройдет выставка товаров «Консумэкспо», где будут широко представлены изделия из меха и кожи. В общем думаю это будет интересно... К тому же и поставщики и товар - все в одном месте.
  • А что за проблема с поставщиками? Не можете то есть их найти? Получается, раз вы магазин только открываете, правильно, каналы эти-то еще не налажены, то есть проблемы тоже только начинаются. Ну то есть нужно все знать, а не просто вот открыл - потом думаешь, откуда же брать товар. А вот с предыдущим советом, кстати, согласна, выставки товаров народного потребления - хороший шанс. Вы тут почитайте о ней www.consum-expo.ru
  • В свой магазин меха стараюсь покупать только на выставках, во первых спрос на такой товар больше, во вторых с поставщиками нет никаких проблем, все очень надёжные. С 18 по 21 января постараюсь съездить на "Консумэкспо", посмотрю на новинки, может закажу, цены должны быть не велики.
  • Роман, как у вас все решилось? А я отпишусь по поводу, как прошла выставка эта лично для меня, вот в первые дни. Конечно, для многих компаний выставка данная - это имиджевая акция, место встречи с постоянными "сетевыми" клиентами, с партнерами, которые уже о них знают, и которые не знают. Мне также удалось (мне и моему коллеге) найти новых людей, с которыми уже договорились о сотрудничестве.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.