Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Маркировка-лейбл "E mink Europe's Finest"

Комментарии

  • Добрый день!

    Нужна ваша помощь!

    Что можно сказать о лейбле "E mink Europe's Finest" и качестве меха? Данный лейбл пришит к шубе из черной норки.
  • Не встречали.
  • Все в интернете обсмотрела, не нашла ничего про данный лейбл.

    Подскажите пожалуйста, как и где можно узнать про данный лейбл?

    Как узнать какую все-таки норку приобрела?

    http://s004.radikal.ru/i207/1001/54/966ee3c5dd96.jpg
  • Извините, я уж тут влезу, знакомая возила шубы из Греции с такой маркировкой, это греки, но сигмента ниже среднего....ближе к нижнему порогу. Качество очень среднее, с хорошими греками уровня Макиса Раусулисса, не сравнить...
  • <quote><b>lilika!</b> Подскажите пожалуйста, как и где можно узнать про данный лейбл? </quote>

    У продавца
  • Ну раз влезли,то отвечу.

    Это не греки!!!

    Шуба сшита на фабрике известного россиского модельера.

    Меня собственно интересует на каком аукционе была приобретена норка, название норки и качество!!!
  • Такой аукционной маркировки нет
  • Если нет, то где приобрели шкурки?
  • Либо аукционы, либо фермы, либо скиндиллеры, больше вариантов нет никаких. А что говорят по этому поводу "на фабрике известного российского модельера"?
  • Вот что мне сказали: Меховая фабрика MaryBelle использует в производстве различные меха высшего качества, закупаемые на крупнейших североамериканских и европейских пушных аукционах: North American Fur Auctions — NAFA (Канада), American Legend Auctions (США), Finnish Fur Sales (Финляндия), Kopenhagen Fur Auctions (Дания).

    Что данная норка была приобретена на европейском пушном аукционе. Норка scanblak.

    У них на сайте www.marybelle.ru есть данный лейбл. Как можно это прокоментировать?
  • отредактировано Октябрь 2014
    <quote><b>lilika!</b> North American Fur Auctions — NAFA (Канада), American Legend Auctions (США), Finnish Fur Sales (Финляндия), Kopenhagen Fur Auctions (Дания). </quote>



    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/923/labels/" target="_blank">Ярлыки </a>



    <quote><b>lilika!</b> данная норка была приобретена на европейском пушном аукционе.</quote>

    Т.е. либо на финском, либо на датском? Там таких лейблов нет ( см. выше)<quote><b>lilika!</b> У них на сайте есть данный лейбл. Как можно это прокоментировать? </quote>

    На сайте Mary Belle этот ярлык расположен в графе ярлыков NAFA. У нас есть предположение, что возможно, это ярлык для европейской норки, продающейся на канадском аукционе ( ярлык NAFA выдается только на норку производства Северной Америки), но это наши логические рассуждения, никакой официальной информации по этой марке мы не видели. Пускай дадут ссылку на первоисточник с информацией об этом ярлыке, мы вам помочь ничем не можем
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Пускай дадут ссылку на первоисточник с информацией об этом ярлыке,</quote>

    Продавцы хамы, осаждают и давят, говорят "как можно сомневаться в качестве наших изделий..мы известны, шьем для известных людей шоу-бизнесса". Мы лучшие!!!

    Вот сейчас одни сомнения о качестве меха :~( За шубу я отдала 190 тыс.руб. и получается за что?!
  • Мы с большим скепсисом относимся ко всей системе маркировок сырья из-за невозможности контроля правомерности установки даже 100%-правильных ярлыков. И никогда не рекомендуем делать какие-то далеко идущие выводы о качестве изделия целиком, основываясь лишь на при(от)сутствии оных.

    Поэтому, если наличие этого ярлыка сыграло важную роль в принятии вам окончательного решения при выборе изделия, можем только посочувствовать...Особенно в ситуации, когда фирма ярлыки устанавливает (т.е. считает это важной составляющей маркетинга), а персонал членораздельно объяснить ничего не в состоянии по этому поводу и сердится в полном соответствии с пословицей про Юпитера.

    Ложка меда: практически все известные московские производства, работающие на импортном сырье, используют его, как минимум, выше среднего качества, это обусловлено высокой арендой и зарплатами, не позволяющие существенно экономить на мехе дешевых сортов и, как правило, занимают верхний сегмент по ценам на готовую продукцию. Поэтому, с точки зрения качества меха, 99%, что у вас все в порядке

    Ложка дегтя: если для вас определяющим является именно качество меха, то ваш выбор не оптимален, поскольку в данном случае очень большую часть цены составляет не сырье, а стоимость привлечение "известных людей шоу-бизнеса" и доведения сведений об этом до простых "пользователей Рунета" (осмелимся предположить, что вы не живете на Заставе Ильича и определяющим в выборе марки являлось большое количество рекламы)
  • Я действительно видела такой ярлык на греческих шубах.....

    Вам можно только посочувствовать, за такие деньги можно было было и настоящую Американскую легенду отхватить 8) ....
  • Спасибо.

    Что самое интересное, в этот магазин я попала совершенно случайно, и знать не знала о них, за модой не слежу, купила шубу и потом стала интересоваться.

    Так из выше сказанного можно подвести итог: С точки зрения качества меха- 99% что мех качественный. Проношу шубку как минимум 7 лет.

    А что касаемо цены, то я переплатила. :(

    Я права? Вопрос к специалистам!!!
  • <quote><b>lilika!</b> С точки зрения качества меха- 99% что мех качественный. Проношу шубку как минимум 7 лет. А что касаемо цены, то я переплатила.</quote>

    Да

    <quote><b>lilika!</b> купила ... и потом стала интересоваться. </quote>

    Рекомендуем делать "с точностью до наоборот". И это касается не только мехов....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.