Меха и Мода
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Меха и Мода
-
Ответ: Дайте пожалуйста оценку шубке
Стандартно для диагональных раскладок из самцов: идет вертикальное удлинение бока ( из-за очень пластичной средней части шкурки), образуются диагональные складки по принципу "французских" ш… (Посмотреть публикацию)2 -
Ответ: Просьба оценить мех и качество пошива IVIRIS
Это не североамериканская норка, больше похоже на скандинавскую, причем, судя по неоднородному опушению, низших сортов. Недорогой пошив, скорее всего, Китай. Сшито без малейшего понимания каких-либо … (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Помощь в оценке норковой шубы
Высокоостная восточноевропейская норка. Пошив - российский провинциальный. В рамках бюджета все адекватно (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Помогите оценить качество шубки
Либо недорогие греки, либо китайцы. Недорогие сорта норки, недорогой пошив. Очень коммерческое изделие со всем вытекающим (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Норка вельвет Ramberto. Помогите разобраться!
Вельвет - это отдельно сортируемая скандинавская норка с особо низкой остью. От классической североамериканской отличается менее набитой подпушью и большим процентом брака - нестабильностью, разбегом… (Посмотреть публикацию)1



