ElenaElena
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
ElenaElena
-
Ответ: Шуба Estel
В 5 лет (в данном случае - почти в 6) шуба, если не носилась в хвост и гриву, не попадала под дождь и в плохую химчистку - очень даже свежа. Но желательно смотреть вживую. На кизе, кстати, написан ра… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Что за бренд
Estel - это недорогая Греция. Если ярлык подлинный, а он похож, то блэкглама так выглядела очень давно. Шубе 13+ лет точно, но скорее всего она еще старше. На авито не бывает шуб-двухлеток. У всех эт… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Оценка шубы braschi
Шуба похожа на подделку, но даже если нет, она, скорее всего, древняя судя по тому, как черный цвет выцвел в махагон и судя по то ли оторванному, то ли переставленному крючку на второй фотографии. И … (Посмотреть публикацию)3 -
Ответ: Возможно ли определить год изготовления по КИЗ?
Это не дата изготовления шубы, я так понимаю, это дата, когда была принята и введена в действие такая форма КИЗа. Вроде так. В общем, у меня шуба 2022 года выпуска, на КИЗе стоит «2018». (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Не могу прикрепить файл с фото. Выдает ошибку.
Или перешлите себе в вотс ап, он автоматом сожмет фото) (Посмотреть публикацию)1

