ElenaElena
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
ElenaElena
-
Ответ: Выбор из 4 х шуб, какая?
Продолжайте эту, вопросы же все от Вас, а не от разных авторов. 2015 год - сомнительно. Старше она, скорее всего. Ego - это греция, но такие ярлыки у блэкгламы были до 2010 года, то есть шуба тоже ст… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Россия, Китай или Греция? Норка
Flagman (полосатая) - это Китай с поддельным ярлыком аукциона, тут эта марка мелькала, я ее помню. Если шубу неаккуратно хранить, на ней могут образоваться заломы, которые можно убрать только в химчи… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Оцените пожалуйста шубку
Почему-то все эти громкие слова про «в единственном экземпляре», «подиумная модель», «в состоянии новой» адресуют очень старым и заношенным шуба. Я сейчас открыла профиль этого продавца и такое ощуще… (Посмотреть публикацию)2 -
Ответ: Оцените, пожалуйста, норковую шубку Soulis Furs
Девушке на фото шуба, похоже, мала. Видимо, причина продажи, если она не перекуп, в этом. Соулис фурс - это греки. Если мех аукционный - где ярлык аукциона? Я не понимаю, за что тут просят 115 тыс (к… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Оцените, пожалуйста, норковую шубку Soulis Furs
Задирается полочка на фото в профиль и в целом она какими-то складками вся идет. 44 на 42 должна быть нормально, все-таки это не футболка, Вы ее на зимнюю одежду типа свитеров, пиджаков надевать буде… (Посмотреть публикацию)2


