ElenaElena
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
ElenaElena
-
Ответ: Размер новой норковой шубы. Ношу 44, купила 50
Это на бирке написано) они не скрывают обычно, тонирован или нет)) на картинке написано, что это жемчуг. По-моему жемчуг у мехграда есть как натуральный, так и тонированный, но я могу ошибаться. Поэт… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Размер новой норковой шубы. Ношу 44, купила 50
Фото бы вживую и на Вас) по картинкам ничего не понятно)) (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Размер новой норковой шубы. Ношу 44, купила 50
Боюсь, что, если увеличить запах, то грудные вытачки сместятся. Давайте послушаем, что скажут эксперты? Может они еще какие-то недостатки посадки увидят (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Размер новой норковой шубы. Ношу 44, купила 50
46-й смотрится лучше. Но если он Вам мал в плечах и предплечьях, то боюсь, что готовую шубу Вам будет проблематично найти. Это проблема спортивных девушек. Самцы в принципе мощнее, чем самки выглядят… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Размер новой норковой шубы. Ношу 44, купила 50
В зеркале мехграда шубка выглядит неплохо, а вот в домашнем зеркале - на полноценный 50-й размер…очень мощно, особенно в профиль…А какой у Вас рост? (Посмотреть публикацию)1

