ElenaElena
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
ElenaElena
-
Ответ: Качество меха
Смотря из какого Вы региона, какой у Вас размер и какая длина шубы. Так-то сумма нормальная и модельне супер эксклюзив, который никто больше не шьет. Но зачем сдавать шубу, которая Вам нравится? Ну е… (Посмотреть публикацию)2 -
Ответ: Помогите оценить качество мездры норковой шубы
Эта цена не подарок, а признак того, что с шубой проблемы. Мало того, что она выцвела, хотя бежевая тонировка к этому не склонна, а значит, скорее всего, это брак окрашивания, так еще и сшита через о… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Очень нужен совет , покупать ли шубу de la manie
Ивирис - это китай, Нимфа, как чуть ниже писали участники - тоже. «Поищут потом маркировку к данной шубе» - ахахааха. Маркировка должна быть прикреплена намертво, а не валяться где-то. Не будет никак… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Оценка шубы
Да-да)) а еще перекупы на любой неудобный вопрос про шубу любят отвечать: «Ой, я не знаю, шуба не моя, а сестры/подруги/племянницы/бабушки/тети». Есть еще одна версия: «Муж подарил, а мне не подошла!… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Оценка шубы
Ее не могли там сшить, потому что шили ее китайцы в Китае. Это Вам продавец сказал про фабрику Москвичка? (Посмотреть публикацию)1

