Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста, помогите определить качество меха шубы

Здравствуйте!

Прошу помочь определить качество меха двух шуб:

1) Шуба цвета пастель из сетевого магазина СК. Китайская фабрика, но заявлено, что мех аукционный. Цена со скидкой 224000

2) Полушубок из интернет-магазина. Заявлено, что мех - скандинавская норка, отшивается в России. По запросу отправили фото мездры. Цена 175000.


Комментарии

  • Вторая шуба тоже, скорее всего, китайская, уж больно она вся помятая и кривенькая. Что за интернет-магазин?

  • Меховой салон Метелица на площадке маркетплейса Ozon

  • Судя по содержанию сайта этой Метелицы, шуба действительно китайская. Вы из какого города?

  • Екатеринбург

  • отредактировано 22 июн

    Как человек, прошедший много кругов … в поисках шубы, могу порекомендовать -напишите в телеграмм ‘манзари голд», обозначьте свой бюджет и вам обязательно что/нибудь подберут , сейчас лето по ценам еще можно договариваться. Девочки консультанты у них очень хорошие и отзывчивые , все покажут расскажут, замерят,фото видео. Можете посмотреть в моей теме фото шубки примерно в ваш бюджет, то что вам предлагают, если сравнивать, должно раза в 3 дешевле стоить)

  • А как найти вашу тему? Я что-то не разобралась?

  • Вы про этот магазин имеете ввиду https://manzarigold.ru?

    Посмотрела их каталоги на сайте, понравилась модель 23-24 года. Фото прилагаю.

    Что Вы можете сказать о данной модели и стоимости?

  • Вот тема девушки с шубкой Манзари: https://mexaimoda.ru/vanilla/index.php?p=/discussion/705799/ocenite-pozhaluysta-kachestvo-mezdry-i-chto-eto-voobsche-pishut-chto-greciya-kassiani#latest

    Манзари - это Греция, шьет в основном из датской норки. Шубки-диагональки у них, на мой взгляд, немного «потекшие», то есть из-за сильной потяжки шкур, швы деформируются при финишной химчистке и «плывут». Вид шубы, на мой субъективный взгляд, это портит. У девушки шубка в рядной раскладке, поэтому там такого эффекта нет.

  • ВЫ им напишите в телеграмм чат, я не помню есть на сайте или нет. я им заявку на сайте оставила на модель со своим телефоном, они мне ответили в телеграмм чат. И закрутилось))) на самом деле они очень клиент ориентированные, и замеры сделают и покажут как она сидит на фигуре и мездру все по -честному. Я обозначила свой бюджет плюс минус, они мне предложили несколько вариантов, потом что понравилось начинаешь подробней рассматривать. Я очень довольна осталась, после некоторых авитовских старьевщиков и разводил это просто праздник какой-то - и чек тебе и киз и гарантия год) и новенькая шубка)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.