Меха и Мода
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Меха и Мода
Комментарии
-
Скорее, по фасону. У них был период таких пальто-платьев.
Если нужно точнее, лучше обращаться непосредственно к ним.
Раздел: шуба braschi. прошу, помогите правильно оценить стоимость и оригинальность Комментарий от Меха и Мода Декабрь 2017 -
Это греческий недорогой пошив.
Район 350-400.
-
Район 160
-
Североамериканская норка, цвет паломино.
Деформация и большая, растягиваются бока. Карманы эту проблему только усугубляют.
-
Это средние греки.
Мех по опушению похож на североамериканку, на не высших сортов : очень неровная высота.
Тонировка.
Очень экономично сшито, широкие полосы, оставлены животы, в такой узкой модели смотрится сиротливо.
Район 140Вряд ли. Очень грубые швы роспуска, на греков не похоже. Если только какие-то очень дешевые, сравнимые с китайцами.
Да, это росшив. Шкурка нарезана на полосы поперек, расшита кожей, потом нарезана вдоль и через одну сдвинута на одну полосу.
Норка хорошая, ровная, скорее всего, датская.
Расход здесь меньше в два раза, если сравнивать с цельным изделием.…В Греции очень плохая ситуация в меховой отрасли, очень плохие продажи, очень большие остатки.
Думаем, торговаться они готовы, вне зависимости от ситуации с ценами на сырье, которые диктует китайский рынок.
Что написано в квитанции?
Вы готовы к судебному процессу в России, если сами не сможете присутствовать, возможно ли найти представителя или нанять адвоката?
Какой был бюджет перекроя, сколько лет было старой шубе?
По опушению - это не североамериканская норка. Ярлык НАФА поддельный.
Какой цвет ближе к реальности - первое фото похоже больше на пастель, а последнее - это сапфир.
Да, 1997 год нам тоже не понравился сильно.
А на самом изделии…Это баргузниский кряж.
Судя по тесьме с кнопками - это трансформер, что ли, Отстегиваются рукава и подол?
Для массовки - странная концепция. С учетом того, что еще и маркировки не видно, скорее, инд.пошив.
Очень разный по опушению на…(Quote) Соболиная шуба с пристегивающейся отделкой из лисицы - это как Порш Кайен с "кенгурятником".
Такие комбинации можно брать только от какого-то крутого дизайнера, когда одиозность самого концепта компенсируется громким именем. В э…Мутационные лисицы - это очень большая экзотика, особенно, в виде полноценных вещей.
Будет что-то, вроде такого
Раздел: Решилась сшить
Комментарий от Меха и Мода
Декабрь 2017
Пардон, невнимательно прочитали.
В поперечке с длиной шкурки никаких проблем нет, даже наоборот.
Чем больше шкурка лисицы, тем грубее ость и толще кожевая. Шуба из больших по размеру шкур будет грубее.
Огузок - самая "собачья"…(Quote) 1-1,5 см.
Вторая - это фермерская лисица Fawn Light, третья - тоже фермерска…Это оригинал, но старый. Какой-нибудь 2010...Раздел: шуба braschi. прошу, помогите правильно оценить стоимость и оригинальность Комментарий от Меха и Мода Декабрь 2017"Кировская" - это какая марка?(Quote) Китай китайский. Район 60 тысяч.(Quote) Если вы знаете наше отношение, то оно за последние 20 лет не изменилось. Шуба б/у - это риск. Поэтому оценка б\у изделия зависит от субъективного фактора - на какую сумму потенциальный покупатель готов рискнуть. Чтобы более-менее корр…Про КИЗ - забудьте. Несмотря на то, что вещают из каждого утюга, КИЗ - это маркировка не для покупателя, это - отношение продавца с государством. Инте…Раздел: Новая шуба Elena Furs из скандинавской норки - дефекты или допустимые явления Комментарий от Меха и Мода Декабрь 2017Это высокоостный цвет сканглоу, современный он гораздо ниже, такой высокий сейчас имеет сильные дефекты ости, а этот - нормального качества.
Он очень желтый, выцветший.
Здесь в наборе шкурки маленького размера, которые не проходили по хор…Первый раз видим.Адекватно до 50 тысяч.
Если нет возможности увеличить бюджет - сдавать не имеет смысла, в таком бюджете все плюс-минус аналогичное.Это чинка. На шкурке был какой-то дефект, его вырезали и зашили. Абсолютно нормальный процесс для натурального меха.
У этого изделия большая проблема - это скоростью выцветания.Натуральные цвета при соблюдении правил ухода выцветают долго. Даже для сапфира это 4-5 сезонов. Для темного махагона шкурки подбираются без проблем в течении лет 10, тем более, что вещь не рядная, а половинка поперек. Больше сложностей в вашей ситу…Раздел: Собираюсь шить на заказ, нужна консультация специалиста Комментарий от Меха и Мода Декабрь 2017Сейчас действует не ГОСТ, а общий технический регламент ТР ТС 017/2011 "О безопасности продукции легкой промышленности". Там от мехового ГОСТа остались довольно общие фразы и пара цифр. ГОСТ остался в правилах и методах испытания. ГОСТ 19878-2014 -…Раздел: Новая шуба Elena Furs из скандинавской норки - дефекты или допустимые явления Комментарий от Меха и Мода Декабрь 201710+ лет. Недорогой пошив изначально.
Зависит от разнообразия альтернативы.
Раздел: Помогите с выбором шубки Ego! Очень нужна ваша помощь Комментарий от Меха и Мода Декабрь 2017(Quote) С мехом все в порядке. Обработка не практичная и сшито не дорого.
И большие сомнения в итальянском происхождении.
В рамках определенного бюджета все прекрасно. Какой он был?

