Меха и Мода
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Меха и Мода
-
Ответ: Оцените шубу, пожалуйста.
Восточноевропейская высокоостная норка, покраска. Район 100т (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Помогите оценить качество меха
Вообще, Манзари использовали фирменную жаккардовую подкладку с лого. У них еще из степеней защиты был специфический вшивной ярлык, он в наличии? Судя по ярлыку BG, это не особо свежее изделие, теорет… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Помогите дать оценку
Китайское недорогое производство из норки китайского разведения. Тонировка. Возраст сложно определить, поскольку в таком классе изделий часто встречаются очень древние по дизайну модели. (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Шуба из дикой норки
Нет, не дорого. Это адекватная стоимость, просто исходя из расхода меха. Но общий уровень изделия невысокий. (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Шуба из дикой норки
При хорошем освещении хорошо видны все малоценные зоны: на брюшной части и по сторонам хвостовой части темных остевых волос очень мало, эти зоны получаются серыми; лобики с концентрацией остевых воло… (Посмотреть публикацию)2


