Меха и Мода
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Меха и Мода
-
Ответ: Шуба из дикой норки
Это классическое греческое производство. Вот эти следы от скоб - очень характерный признак классической греческой технологии Это крупные самки Проверьте отмеченные красным области. Это т.н. "мал… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Подскажите пожалуйста это оригинал или подделка
Это китайское производство из недорогой высокоостной норки (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Подскажите пожалуйста это оригинал или подделка
Если Греция, то самого низшего класса (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Подскажите, пожалуйста, это норка? Iviris
Вещь выглядит нормально в рамках технологий. Мех тоже нормальный, не китайская волосня. Еще посмотрите в следующем сезоне на выбор и цены и порадуетесь на свою прозорливость. (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Подскажите, пожалуйста, это норка? Iviris
Скорее всего, это какой-то внутрипроизводственный учет, номер партии/набора/т.п. По косвенным признакам, мы бы предположили греков. Но это не традиционная греческая семейная фабрика с фамилией в марк… (Посмотреть публикацию)1


