Меха и Мода
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Меха и Мода
-
Ответ: Норковая шуба бренда Fellicci. Прошу помощи в оценке изделия
Фото не загрузились из-за очень большого размера То, что вещь сшита в Китае само по себе не плохо, ни хорошо, массовый пошив идет приблизительно по одному и тому же принципу, не зависимо от страны. З… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Подорожание норки
Да, наиболее вероятно, что в ближайшее время нужно ждать подорожание норки высоких сортов и цветных мутаций, поскольку количество такой норки на рынке сильно сократилось из-за закрытия североамерикан… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Про чипирование
Нет. Никакой более обширной информации о параметрах изделия, которых не было бы в обыкновенном бумажном ярлыке, в КИЗе нет. В КИЗе "забит" т.н. GTIN - цифровой код, в котором зашиф… (Посмотреть публикацию)3




