ElenaElena
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
ElenaElena
-
Ответ: BlackGlama от Active Exclusive Italian оригинальные шкурки?
Если ярлык оригинальный, то он древний - до 2010. С 2010 года у блэкгламы ярлык с голограммой. Актив - вообще это греки, но как писали здесь эксперты, для них шьет и Китай. Швы совершенно не гречески… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Как быстро пожелтеет светлая шубка из нутрии?
На второй фотографии шуба с желтым оттенком уже, мне говорили, что такие шубы медленнее желтеют. Если будете ее хранить в светонепроницаемом шкафу/чехле и не вывешивать на балкон на свет. Вы можете п… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Просьба оценить шубу из норки
Еще раз пересмотрела Вашу тему, потому что помню, что участвовала в ней, и только сейчас обратила внимание, что там на ценнике написано «блэклама» (ни один уважающий себя производитель шуб так колхоз… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Mala Mati. Оригинал ли?
На фотографии в отзыве недорогая длинноостная норка, китай это или российский пошив - нужно смотреть вживую, хотя эксперты иногда и по фото могут сказать. Но, мне кажется, 120 тыс - дороговато для та… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Mala Mati. Оригинал ли?
Я смотрю, что карман не только грязный, но еще и зашивался в углу. Дождитесь мнения экспертов) (Посмотреть публикацию)1


