ElenaElena
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.
ElenaElena
-
Ответ: Помогите определить качество шубы! Срочно..
Они все тонированные) у натуральной черной норки другой цвет. Греки все тонируют в иссиня-черный, нравится им, чтобы цвет холодный был, и потом отбеливают мездру. Американская норка теплее, чем датск… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Не могу понять что это за мех, помогите пожалуйста
Честно говоря, шубка страшна: по-моему, ужасно сшита и деформирована, потому что наверняка хорошо ношена. Я бы вернула. (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Не могу понять что это за мех, помогите пожалуйста
На фишера похоже. Он как раз жестковат и тяжеловат. Технически фишер - это куница. Подождите экспертов) (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Мехград стоит ли брать такую модель
У мехграда хороший мех и хорошие шубы. И через год они как новые и на них нет таких расколов, поэтому куплена она не прошлой зимой, как пишет продавец. Более того, модель и в целом состояние шубы гов… (Посмотреть публикацию)1 -
Ответ: Уточните качество шубы
Судя по поддельному ярлыку аукциона и крючкам до самого низа на такой длинной шубе - это ввезенный в черную китай с перешитым подкладом и легализованный. Норка, соответственно, тоже китайская, сканди… (Посмотреть публикацию)1

