Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где в Санкт-Петербурге купить хорошую но не очень дорогую шубу?!?

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Люди, :?: подскажите пожалуйста где в Питере можно купить приличную шубу из норки, но не очень дорого, в рамках 120 тыс руб. Про Москву очень много обсуждений а про Питер в поиске ничего кроме "Лены" и "Obsession" найти не удалось... Конечно не рассчитываю за эти деньги купить Италию, но хотя бы хорошую Грецию очень бы хотелось найти! Заранее благодарю!
  • Боюсь, что в эту ценовую категорию из приличного качества можно найти только "отечественного производителя", причём из скандинавского меха. Что касается Греции - вам за неё в такую цену зачастую продадут Китай. У меня ткой же бюджет был - очень тяжело уложиться на что-то действительно достойное. От 150 выбор больше. Отечественного пошива я нашла несколько мест, где неплохие издлия.
  • Подскажите пожалуйста что это за места?
  • 1. Магазины на Смоленке. (набережная реки Смоленки, д. 5/7) Там штук 6 магазинчиков, включая Рот Фронт. Модели разные, есть классика, есть - не совсем классика. Мех тоже разный, есть хорошая скандинавия, есть отечественный попроще. Так что надо "щупать" каждое изделие индивидуально.

    2. Меховой дом на Лиговском пр. 57-59 и на Московском пр. 2. Это одна фирма, но ассортимен не на 100% совпадает, так что можно заехать в оба. www.mehdom.ru

    3. Меховой салон на Загородном, 14. Не большой магазин, но есть что померять по "гуманным" ценам.

    4. Ещё Елена Фурс. Невский проспект 90/92, Лиговский пр. 55/4, ул. Садовая 35/33, http://elena-furs.ru/



    Единственное там везде огорчает, что не все изделия "одинаково хороши", но если "копать", то можно выбрать то, что хочется. И фасоны, конечно, не с подиумов, но классику и "модную классику" вполне можно нарыть. И мерять-мерять-мерять...

    Главное найти оптимальное соотношение нравится/качество/цена.



    5. А ещё в Гостином Дворе посмотрите, в Пассаже и в Московском универмаге большой отдел. Там производители разные, есть качественные, добротные шубки, правда и "гуманная" цена ближе к 150...
  • Ольга!!! спасибо вам большое!!!! :!:
  • Хорошую шубку, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салоне IVAGIO в ТРЦ "РИО", ул. Фучика, д.2. Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
  • отредактировано Октябрь 2012
    Victoriya,
    вы таким образом делаете антирекламу своим салонам...


  • Лейла,

    Я отвечаю человеку на его вопрос, вот и все. Насчет салонов "IVAGIO" могу сказать, что они уже зарекомендовали себя на рынке за свои 18 лет. И практически всем, кто интересуется продукцией на меховом и кожаном рынках в России, известно, что шубы от "IVAGIO" - это итальянские шубы высшего качества. А система скидок,  рассрочка - это все тоже действительно есть, и действует. То же касается и подарков. Приходите и сами убедитесь.

  • Я и не скрываю, что работаю в IVAGIO. И я этим горжусь. Цель нашей компании - снабжать население России качественной меховой и кожаной одеждой. Я помогаю простым людям, не знающим, где купить гарантированно хорошее изделие, и делаю я это на основании своего собственного опыта.


  • Я  заказывала свою  шубку в меховом ателье "Mux-lab"
    http://www.mux-lab.ru/ . Там сшили по фигуре и люди там знающие, сделали очень
    стильную шубку и качество гораздо лучше, чем в магазинах. Так что советую
    делать меховые изделия под заказ и в хорошем ателье. Вещь-то недешевая и
    хочется, чтоб она идеальной была.


     
  • Долго думала, где купить себе шубку и решила купить в интернет магазине EUFUR. Знаете, не пожалела. Фабричные цены Греции, наложеный платеж + быстрая доставка. Просто супер, всем советую!!!
  • Здравствуйте! Могу предложить привезти из Германии норковую шубу, полушубок автоледи б/у. Качество меха хорошее. Цены: от 45 тыс рублей. Обращайтесь, с удовольствием отвечу на все вопросы))) ozerova81@rambler.ru 
  • Здесь хоошие шубки из Германии и недорого. Постоянно новинки
    Redial-style

    http://redial-style.com/category.php?id_category=93
  • Шубки от итальянской фирмы, недорогие и главное стильные и красивые:) Милые дамы, если хотите порадовать себя шубкой, заходите) http://be-trend.ru/
  • Выше указала сайт - через него сейчас заказы не проходят, поэтому через группу http://vk.com/shubastyle. Фото и контакты там есть)
  • Если профессионально, то сюда
  • посмотрите итальянские шубы со скидкой до 70% на сайте http://vk.com/club62620800,там можно купить итальянскую шубу за 100-120тыс руб

  • Здравствуйте Наталья! Знаю, что можно никуда не ехать далеко за шубами, а купить через интернет магазин. За теже деньги, а может и дешевле - шубу из норки chinaFurs.ru
  • В том году купила шубу из норки на сайте http://www.melita.ru . Хороший сайт! Понравились цены и выбор! На отзывы особо внимания не обращала, хотя они тоже хорошие. Были небольшие проблемы с мехом, но мне по гарантии все бесплатно починили. Всем рекомендую.
  • Уже несколько раз приходилось покупать в фирме Роннон натуральные меховые изделия. Первый раз приобрела берет, а вот недавно жилет и оба раза довольна покупкой. Вещи качественные и добротно сшиты, кроме того для меня немаловажно, чтобы они красивый, эстетический вид имели, и это так. Как любая женщина, люблю носить на себе красивые вещи и качественные ). Эта компания справляется на "отлично" по данным критериям.
  • Никогда не слышала об этом бренде.А как у них с ценами, шубки очень дорогие?

    Девочки, а вы не пробовали заказывать шубы из Китая, прямо из китайских магазинов? Посмотрела их магазины, ассортимент и цены.... цены конечно очень низкие, намного ниже чем у нас и шубки на фото просто супер. Может попробовать заказать одну? Я даже нашла отдельную тему на форуме о Китае, здесь обсуждаю меха и кожу  отзывы очень хорошее, многие заказывают.
  • Сегодня я хочу рассказать Вам о приемуществах покупки меховых и кожанных изделий в Италии.

    Качество шубы, купленной в Италии, в 10 раз превышает качество шуб, привезенных из Греции, Турции и Китая. В Италии практически все шубы шьются из спинок норки или другого меха, который будет служить вам долгое время. В Греции и Турции для снижения себестоимости мехового изделия для пошива шуб изпользуют либо животики, либо остатки (части шкурки низкого качества, в итоге через несколько лет мех протирается).
    Если вы думаете, что цены на шубы в Италии высокие, вы сильно заблуждаетесь - уровень цен как и в Росии или же ниже.
    При покупке шубы в Италии, итальянское государство возвращает вам НДС, иными словами TAX FREE, реально вы можете получить 12% от стоимости шубы, тем самым вы окупите эсклюзивную шубу и бесплатно отдохнете в Италии.
    Если у вас уже есть шуба вы смело можете приехать в ней в Италию, вам ее оценят в магазине и вычтут сумму оценки из стоимости новой шубы. Таким образом вы не только получаете обратно 12% TAX FREE, но и «продаете» свою старую шубу.
    Эсклюзивный покрой каждой шубы, большой выбор расцветок. Такие шубы, которые шьют в Италии вы не найдете нигде. Выбранная модель будет единственная во всем городе и абсолютно по такой же цене как и в Росии. Между прочим итальянские производители очень осторожно относятся к рекламе своих изделий, на рекламном буклете вы увидите лишь 5-10% от реального ассортимента, причем рекламируются в основном классические модели, войдя же в магазин вы будете приятно удивлены оригинальностью расцветок и покроев, не говоря о качестве меха и пошива.
    Покупая шубу в Италии, вы будете на 100% уверенны в подлинности изделия, в магазине вам вручат специальный сертификат, указывающий итальянское происхождение товара.
    А какие аксессуары из меха и кожи!!!! Сумки, зимние шапки, перчатки, ремни из крокодильей кожи. К любой шубе если вы захотите можно подобрать отстегивающийся капюшон, который можно будет снимать и одевать когда захотите.
    Широкий ассортимент шуб и курток на меху для мужчин.
    Широкий ассортимент шуб и курток для детей, а таже большой выбор аксессуаров.
  • Могу предложить шубу от производителя с доставкой и гарантией того что выберите на картинке то и будет в реальности - Меховая фабрика Karolina
    Могут сшить под заказ.
  • На Невском, 151 есть шоурум с шубами. Их Инстаграмм furor_spb
  • В нашем магазине в Тверской области Вы можете приобрести греческую шубу из наличия и под заказ. Фабрика шьет только из американской норки Blackglama. Подробная информация на нашей страничке- https://www.instagram.com/a.edena/ Никакой предоплаты. Вы можете выбрать модель - за неделю она прилетит к нам для примерки. Единственное - мы не в Питере - но и цены у нас не "столичные".
    больше фото - https://vk.com/id79462434
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.