Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба Vericci в Снежной Королеве

отредактировано Январь 2012 Раздел: "Помощь зала"

Подбираю себе шубу, бюджет 100-120 тыс. рублей. Сегодня была в Снежной Королеве, понравилась одна шуба, понравилась именно модель и как она сидит на мне. Мех "аукционная датская норка", цвет темно коричневый, мех блестящий, подшерсток густой, мздра белая. Длина шубы 85 см, стоит 94 тыс. руб. (стоила до скидки -188). Модель- летучая мышь. Но многие моменты смущают. Эта же шуба но в другом цвете на сайте магазина: http://snowqueen.ru/collection/wmink/4234/

1. Марка Vericci- ни где не нашла про нее информацию. В магазине утверждают, что это Италия, но вериться в это с трудом :-) Кто нибудь слышал про эту марку? Чье это может быть производство.

2. Смутило как сшита шуба- связующие элементы между шкурками (пластинами) - кожа, я первый раз это увидела, т.е. шкурки пришиты к коже, толщиной 2-3 мм, видно это если раздвинуть мех. Подклад пришит, поэтому что внутри не известно. Нет ли проблемы в этом, не расползется шуба?

Комментарии

  • Я купила эту шубу этим летом в СК, про марку читала, вроде Италия, но шьют в Китае, да ничего удивительного, сейчас все там делают, даже книжки детям, написаные А.Барто :)

    Вот здесь ссылка на мой вопрос специалистам http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/698858/kachestvo-shuby-i-vybor-prodavca#Item_11, ответа пока не было, может поможет

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.