Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Поиски шубы в Москве

13»

Комментарии

  • YuliaAndr написал:
    Хочу сейчас приобрести шубу, пока есть финансовая возможность. Подскажите где купить шубу из куницы? Мне очень нравиться именно этот мех. Может быть здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby... У них мне понравилось несколько вариантов. Может кто-то уже приобретал такие шубки. Что можете сказать. Стоит ли брать или еще поискать.
    На мой взгляд, шубы из куницы - это премиальная шуба, и за эти деньги лучше очень качественную норку взять, чем так себе куницу, которая не выглядит как классная, дорогая шуба.
  • С огромной радостью хочу оставить положительный отзыв о меховом ателье Скорняковой за прекрасную белоснежную шубку сшитую на заказ для нашей зимней свадьбы. Не могу не отметить, что к клиентам относятся очень трепетно и оказывают помощь в выборе. Шубка просто великолепна, качество безупречное и настроение в день свадьбы благодаря этому было на высоте и февральский мороз был нипочем. Замечательная шубка только подчеркнула нежность и утонченность моего свадебного образа. 
    Желаю процветания Вашему бренду и побольше благодарных клиентов.
  • kobra написал:
    Sonushka, а Вы себе в результате шубку нашли? Где? =)

    И спасибо за полезную информацию и столь широкий "кругозор" по шубным местам!
    Почему-то автор так и не написал, где купила шубку или не купила? Отбили охоту)) Насмотрелась пока ездила)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.