Поиски шубы в Москве

13»

Комментарии

• Шикарная элитная норка Blackglama, аукционный мех с серийным номером, по которому на сайте Blakglama можно проверить подлинность меха, из греческой фабрики, из очень густого плюшевого меха, размер 42-44, длина 65 см и еще есть модель 110 см, в наличии. на нашем сайте есть много и других моделей - https://vk.com/id79462434
    1.jpg 130.6K
  • шубы это круто
  • покупала шубу в бутике меха на садоводе - довольная)))
  • отредактировано March 6
    Sonushka, спасибо за "экскурсии" по магазинам- очень познавательно и сэкономит время многих!
    Для тех, кто читает здесь хвалебные отзывы о каких-то местах продажи шуб- скорее всего это самореклама.
    Особенно умилили отзывы о Садоводе с указанием ряда, № места и именем продавца ))
    А вот мнению автора я доверяю, она лицо незаинтересованное )

• Хочу сейчас приобрести шубу, пока есть финансовая возможность. Подскажите где купить шубу из куницы? Мне очень нравиться именно этот мех. Может быть здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby... У них мне понравилось несколько вариантов. Может кто-то уже приобретал такие шубки. Что можете сказать. Стоит ли брать или еще поискать.
  • Всем привет.
    планирую поездку в Москву с целью покупки норковой шубы.
    К сожалению, у нас в Сибири, невозможно найти достойную норку. Китай заполонил все магазины, от мала до велика.
    Присмотрела Мелиту, Русский мех, Мех экспо. Что скажете, там достойные меха?

• Большой выбор моделей в салоне Furme. Месяц назад купила норковую шубу хорошего качества и по оптимальной цене shopfurme.ru
  • Свою полюбившуюся шубку я купила на Садоводе в салоне Эстет. Сестра там покупала и долго хвасталась. Узнав где она ее купила, я тоже поехала и себе за чем-нибудь. Чем-нибудь оказалась норковая шубка с красивым капюшоном из чернобурки. Я в нее влюбилась с первого взгляда, а после примерки, так и хотела в ней идти, правда весной жарковато было))) Мягкая, блестящая красивая. За такие деньги и качество превосходное. В общем салон отличный. а шубка просто гордость моего гардероба!
  • посмотрите здесь www.alessiofurs.com  :*

Комментировать могут только авторизованные пользователи, пожалуйста: авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.