Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шуба braschi

Здравствуйте, несколько лет назад мне подарили шубу, в связи с беременностью и декретом надевала ее буквально пару раз. Про качество не было времени загоняться. Наслушалась подруг по разные меха-и сейчас задалась вопросом- насколько данная модель современна, и насколько качественный мех. На ощупь приятный, коротковорсный. Но подпушь на мой взгляд не слишком густая-когда дуешь-видно кожу. на шубе нашла штук пять белых как бы седых волосков. Подклад пришит. Причем пришит вручную. чуть распускала шов- вроде изнанка светлая у шкурок, но не белая. Подарили мне ее в спец. подарочной коробке, без оригинального чехла, вешалки и т.п. Была только книжечка навесная, что на фото.Шубка легкая, вес ее вообще не чувствую. как пиджачок. В чем собственно мой вопрос- насколько модель актуальна сейчас и похожа ли шубка на изделие оригинально производителя?

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Это однозначно оригинал.
    Скандинавские самки, поэтому вещь очень легкая и пластичная.
    Очень характерная вещь. Был момент, лет шесть назад, когда Браски увлекались такими "платьевыми" фасонами с фантазийными юбочками. Кто в теме - это откровенно и понятно сразу, собственно, это проблема всех ярких по дизайну вещей.
    Нужно "поиграть" с ансамблем, особенно, с низом. На наш взгляд, прямые брюки и ремень "притушат" силуэт, сделают его прямее, спокойнее, незаметнее и актуальнее,  а юбки-карандаши, наоборот, подчеркнут его "возраст".
  • Спасибо огромное за совет! Шуба у меня действительно года четыре, только почти не носила её). Подружка предлагает мне свою шубу взамен этой, у неё шубка фирмы Di Cara, поперечка , рукав летучая мышь,укорочен .  мех Bkackglama.лейбл номерной. 65 см длина. Мех однозначно гуще и цвет побогаче,чем у моей шубы. А вот модель тоже не классика. меняться или оставить свою? Равноценный ли будет обмен? 



  • Нет.
    Это обезличенная греческая массовка, а в вашей вещи чувствуется класс.
    Самки в североамериканской норки ценятся выше самцов.
  • О, спасибо большое за совет, а я то почти согласилась)))) оставлю свою.Я думала, раз у той мех погуще-значит лучше))))  Если Вы мне посоветуете, с каким головным убором носить шубку, будет просто здорово. Может, платок или палантин?
  • отредактировано Июль 2017
    Фактура меха самцов и самок различается. 
    Платки и палантины подходят ко всему. С данным фасоном все будет хорошо сочетаться - от беретов "художника" и до шляпы "борсалино", вопрос только остального ансамбля.
  • А если надумаю продать, то какая цена будет адекватна за мою шубу?(которая Braschi) я о ценах не в теме, т.к. это подарок был. С учетом того, что шуба у меня 4 года.
  • Любая брендовая вещь, в которой заложена большая маржа за счет нематериальных сущностей, дешевеет в пропорции гораздо сильнее, чем вещь, в которой ценообразование обусловлено лишь качественными характеристиками. Поэтому адекватная цена продажи будет меньше в разы от первоначальной, тысяч 50-80
  • Да, я понимаю это. И ориентировалась на 60-70тыс в случае продажи.
    Благодарю специалистов сайта за полезные рекомендации и интересную информацию!
  • Lynxlana написал:
    Да, я понимаю это. И ориентировалась на 60-70тыс в случае продажи.
    Благодарю специалистов сайта за полезные рекомендации и интересную информацию!
    Загляните в лс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.