Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где купить маленького размера примерно 36 или 38 шубу из норки

Шуба маленького размера

Комментарии

  • Здравствуйте.

    Подсажите пожалуйста где можно преобрести шубу из натурального меха, желательно норки, по нормальной цене на рост где то 130см, и размер где то 34, 36, 38.

    Много перемерили все большие. :o
  • отредактировано Октябрь 2014
    38 - очень маленькая вероятность есть, а 34-36 - нереально.

    Скорее всего, вам придется шить на заказ

    Еще по теме:

    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/poryadok/tailoring.html"target="_blank"> Шить нельзя купить</a>
  • Доброго времени суток! :D

    Подскажите (может буду выглядеть оочень глупо), но при пошиве шубки норковой в ателье на что первым делом обратить внимание?! Как понять что ателье и шкурки качественные? (Сейчас будет очень глупый вопрос :oops: ) В магазине при покупке я вижу лейблы и всевозможные маркировки,а что должно мне предоставить ателье,какие документы на шкуру,на что первым делом,обратить внимание чтоб ни сесть в лужу? С Вашей помощью буду делать умное лицо и задавать умные вопросы 8)

    Кстати,когда им позвонила,сказали что могут привести на заказ,это что получается,могу заказать шкурки любой фирмы что ли?А какой лейбл будет на готовом изделии?

    Просто с моим 1м60см и весом 42кг(гном) думаю лучше сшит оч.короткую курточку в ателье.

    Огромное спасибо,заранее,за ответ.
  • <quote><b>Юлия Виноградова!</b> Просто с моим 1м60см и весом 42кг(гном) думаю лучше сшит оч.короткую курточку в ателье. Огромное спасибо,заранее,за ответ. </quote>

    У меня подруга 160см, а вес 45кг.2 недели назад купили ей классную куртку из норки Копенгаген Фурс, в Дубаи, а Абраже. Мех не крашен, не тонирован.Модель- улетная, Даже не знаю как объяснить.. Спинка немного фалдит, рукав на кулиске, такой расширенный к низу, а потом кулиска. Очень красиво и как раз на низкий рост, а меряла на 165см -было куцо...Стоимость была 1800дол, окончательная.
  • Здорово,когда и цена хорошая и шубка нравится!!! :!:

    А у нас такие маленькие размеры еще и короткую еще и светлую(персиковую или золотую)-тяжеловато найти :(

    Ирина,а фото не сможете выложить?! ( в Дубай ,к сожалению,не собираюсь...с работы не отпускают :evil: )
  • <quote><b>Юлия Виноградова!</b> Ирина,а фото не сможете выложить?! </quote>

    Насчет, фото - не смогу, подруга из другого города.может ее попрошу, она и сфоткает, на мыло пришлет.А вообще там выбор был и маленьких тоже цветных...Неужели в Москве так трудно с "малышками"... А еще в той куртке как раз рукав был на мой 165 коротковат, а на 160- в самый раз.А в инете не пробовали по сайтам искать?
  • Я не с Москвы... с Мурманска(у нас тяжеловато) ;)

    Вот и думаю шить,а что и как не знаю...
  • Я себе купила шубу 36 размер из Блэкгламы. Но спецы в сомнениях насчет подлинности ее. Там же в Эмиратах за 2т.Вот фото 8 штук, хотя мех 100% не крашен и не тонирован.Густой и матовый. http://foto.mail.ru/mail/bleskmet/81/86.html#84 . Там же в Дубаи. И было много 36размеров и 38.... Насчет шить- не знаю,дело вкуса.А вдруг результат не обрадует? Так то уже сразу все видно? Но дождитесь мнения спецов...
  • <quote><b>Ирина Петрова!</b> .А вдруг результат не обрадует? Так то уже сразу все видно?</quote>

    Я вот тоже по этому поводу думаю....вряд ли у нас кто -то хорошо делает тут.



    P.S. Шубка очень аккуратная и красивая!! :|
  • отредактировано Октябрь 2014
    <quote><b>Юлия Виноградова!</b> при пошиве шубки норковой в ателье на что первым делом обратить внимание? Как понять что ателье и шкурки качественные?</quote>

    Для начала желательно было бы увидеть готовые изделия, оценить качество пошива в этом ателье.

    И <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/poryadok/priznaki.html"target="_blank"> ПриЗНАКИ качества</a>.

    <quote> что должно мне предоставить ателье,какие документы</quote>

    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/information.html"target="_blank"> Информация на ярлыке и сопроводительные документы</a>.

    <quote>когда им позвонила,сказали что могут привести на заказ,это что получается,могу заказать шкурки любой фирмы что ли?А какой лейбл будет на готовом изделии? </quote>

    При таком раскладе даже боимся предположить... Какой захотят(какой захотите), такой скорее всего и будет....

    Перед началом эпопеи не лишнее укрепить матчасть: <a href="http://www.mexaimoda.ru/ru/read/index.php?PAGEN_1=1&BID=24&ID=6750#nav_start"target="_blank">Самые частые вопросы</a>.
  • Спасибо,я поняла что это глупая затея...Тем более что готовых изделий у них нет,только потому(как они выразились),что потом оно будет висеть...им не надо этого.Просто пипец....
  • <quote><b>Юлия Виноградова!</b> это глупая затея...</quote>

    Зачем расстраиваться раньше времени? Отрицательный результат - тоже результат. Это же не единственное ателье в городе...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.