Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

ТД "Екатерина"

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
цена, качество...

Комментарии

  • Добрый день!

    Если кто-нибудь был в этом магазине, не могли бы Вы подсказать какой там порядок цен (если сравнивать с другими магазинами), качество изделий и обслуживания. Заранее благодарна.
  • У них очень хорошое обслуживаение, сервис, цены и пр.пр.пр., но вещи мне не понравились. Особенно сама норка, лохматая, какая-то жесткая. А в маленьком салончике все совершенно другое, какбудто и не они шили, но цены уже совершенно другие, чем в большом магазине.
  • :) Это я все про Большую Дмитровку
  • LolA

    Это у них мех российский, поэтому норка "лохматая".



    Но я бы не сказала, что она жесткая. Выделка очень хорошая. По качеству у них мех намного лучше, чем весь тот хлам греческий-итальянский, который на выставках бывает.

    Я в Катерине тоже несколько раз была, но т.к. ищу шубу именно из blackglama и маленький размер, то у них подобрать ничего не удалось, к сожалению.
  • а какие примерно цены в екатерине, именно в маленькой на б. дмитровке?
  • А мне обслуживание как раз и не очень там понравилось. Пообщалась с милыми девушками-консультантами - очень много про особенности своей фигуры узнала :( , о мехе они значительно меньше информации дали.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.