Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Еще раз про норку

Комментарии

  • Здравствуйте!!! Я на днах купила норковую курточку фирмы Imperia Furs. Дома рассмотрела, что внутри есть только нашивка с надписью "Imperia Furs.Made in Greece" и больше никакого ярлычка. Так и должно быть???? И вообще насколько известна данная фирма??? Или я за 90 тыс. купила ерунду :o ??? Будет очень обидно, так как шубу купила в долг
  • <quote><b>Елена Васильева!</b> Дома рассмотрела, что внутри есть только нашивка с надписью "Imperia Furs.Made in Greece" и больше никакого ярлычка.</quote>

    Еще обязательно должен быть ярлык по способам ухода. Без него у вас будут пробелемы с химчисткой.
  • А что же теперь делать без этого ярлыка??? О чем говорит его отсутствие???? Почитала ваш форум - вот теперь вся в сомнениях. Покупала в магазине Бонапарт, вроде бы солидная сеть.... А по химчистку вообще продавец ничего мне не сказал :evil: . Какие проблемы с ней могут быть???
  • Проблемы те, что в химчистке с вас, скорее всего, возьмут подписку "без претензий", поскольку производитель не указал допустимые способ чистки. В большинстве случаев, проблем не возникает, но если шуба "сядет" или деформируется после химчистки, вы будете "крайней": химчистка будет сваливать вину на производителя, продавец - на химчистку.
  • Я вот думаю купить ли шубку фирмы Imperia Furs, там правда есть маркировка, но цена 75 т.р. в г. Тюмени, короткая Как качество интересно?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.