Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Цена на шубы в Anabella Beauty

13567

Комментарии

  • Пока идут распродажи.
  • Помогите разобраться, пожалуйста....Сегодня я случайно оказалась в МЕГЕ и решила найти какой-нибудь магазин мехов, нашелся салон под названием MICHELLE. Выбор черной норки оказался большим, но фасон их меня не устроил, при всем этом там практически на все шубы была скидка в 50% и изделие стоимостью в 220 т.р. можно было приобрести за 110 т.р. По фасону мне приглянулась одна шубка BLACK NAFA, но она была полностью вроспуск, за счет чего расколов было достаточно много. Поняв, что роспуск мне не нравится продавцы набросились на меня говоря о том, что это "самый шик" и что мои заверения о практичности такого изделия в процессе носки глупость! Это маркетинговый прием чтобы "впарить" шубу? Потом мне отдавали ее за 114 т.р, такое вообще возможно для BLACK NAFA длиной 110 см, прямая, с капюшеном, с учетом того что это роспуск? В период скидок может ли настоящая BLACK NAFA или Blackglama стоить 110-130 т.р.? ... На некоторых шубах на ярлыке магазина вообще было написано - "блэклама" вместо глама... :~(
  • Я еще раз прочла некоторые форумы у вас на сайти и вот какой вопрос - в одном из ответов вы писали, что расколы присущи меху с редкой подпушью, как это соотносится с blackglama у которой очень набитая подпушь? Второй вопрос - в отношении MALA MATI при ответе на один из вопросов вы рассказали, что по официальной информации MALA MATI закупает мех на канадском аукционе и работает с мехом BLACK NAFA, но при ответе на вопрос бывает ли у MALA MATI, MARCONI Blackglama - вы отвечаете, что бывает. Так с каким все же аукционным мехом они работают - Торонто или Сиэтл? Спасибо.
  • отредактировано Сентябрь 2014
    <quote><b>Мерилин Монро</b> Это маркетинговый прием чтобы "впарить" шубу?</quote>

    Сказать ,ч то роспуск "самый шик", чтобы его продать? Это что-то меняет, если он вам не понравился?

    <quote><b>Мерилин Монро</b> отдавали ее за 114 т.р, такое вообще возможно для BLACK NAFA длиной 110 см, прямая, с капюшоном, с учетом того что это роспуск?</quote>

    Роспуск не сильно дороже шкурковых изделий, поскольку его шьют там, где уровень зарплаты не сильно влияет на себестоимость.

    Цена очень низкая, но в ценообразовании очень много зависит от истории конкретного изделии. Поэтому сложно определить по цене - это подделка или изделие нужно продать быстрее.

    <quote><b>Мерилин Монро</b> расколы присущи меху с редкой подпушью,</quote>

    Причины <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/raskol.html" target="_blank">расколов</a> могут быть совершенно противоположны.

    <quote><b>Мерилин Монро</b> с каким все же аукционным мехом они работают</quote>

    Любая компания может закупать сырье где посчитает нужным.

    На момент того вопроса, MALA MATI сотрудничали с NAFA в рекламной кампании Black NAFA, поэтому было некорректно использовать маркировку конкурирующей организации. С учетом того, что как все итальянцы, MALA MATI раньше практически никогда не ставили маркировки сырья, появление Black NAFA было более объяснимым.

    Сейчас, поскольку русский рынок начал предъявлять требования к маркировками сырья? у MALA MATI можно встретить любую маркировку.
  • Скажите - у Anabella Beauty только один магазин в Москве? Уровень цен салона MALA MATI аналогичен Anabella Beauty?
  • Была сегодня в Mala Mati, который находится в Ашане... Нет слов... Зря потраченное время... Магазин 4х6 м, выбора вообще нет, из нужного единственная blackglama с сомнительным происхождением, ценой в 150 т.р., обслуживание ужасное, складывается впечатление, что у продавцов задача не продать товар, а отвратить покупателя от этого магазина, а это еще на фоне полной и тотальной непрофессиональности...
  • Уже весна почти..., а шубки все нет... Может подождать с этой затеей и дождаться следующего сезона? Объективно говоря, я побывала за это время во многих местах, но всегда присутствует "НО", главным из которых является отстуствие выбора. Могу честно сказать, что самый большой выбор все-таки в Anabella Beauty... Это понимается в сравнении...Сегодня я испытала де-жавю, когда в магазине Союзмехторг мне предложили французскую (ОГО!) блэкгламу, когда я стала ее расматривать, то увидело "родной" лэйбл Dai-Ichi-Madam Paris- т.е. тот самый с которого и началась вся история с покупки шубы на выставке, оказавшейся в итоге Китаем! Без слов я просто ушла из магазина и это при том, что цена этой шубы была 174 т.р., а мездра была еще хуже той выставочной по цене 110 т.р. и больши абсолютно никаких отличий.... Скажити, а что за фирма Vito Ponti(y)? Была в ЛЮКСе, стоящее только TUTTO, но цены.... 293 т.р., по мне дороговато... Я сбилась с ног и прошу совет специалиста - как поступить - искать (но где?) или подождать? Когда в Анабелле новый приход товара? Есть ли в Москве что-то аналогичное Anabella Beauty? Очень на вас расчитываю...
  • отредактировано Сентябрь 2014
    <quote><b>Мерилин Монро</b> что за фирма Vito Ponti</quote>

    Наберите в поиске по форуму, там две страницы ссылок

    <quote><b>Мерилин Монро</b> Когда в Анабелле новый приход товара?</quote>

    Обычно, у всех салонов, занимающихся импортом, с середины лета

    <quote><b>Мерилин Монро</b> Есть ли в Москве что-то аналогичное Anabella Beauty? </quote>

    Подобное есть, но с отличиями в марках и ценах как в лучшую, так и в худшую сторону.
  • Спасибо Вам за ответы. Чувствую, что поеду я снова в Анабеллу Бьюти, все остальное ни в какое сравнение, позвоню им завтра и узнаю, что у них осталось... Я тут еще задумалась - может приобрести на фабриках, например у ТД Т. Дорожкиной или Меха от Мэри, как вы считаете - стоит ли это делать или после Анабелла туда лучше не ездить?
  • Мерилин, я наконец купила практически то, что так долго искала, довольна всем, в т.ч. и ценой (мне сделали очень неплохую скидку), причем в неожиданном месте. В том плане, что думала, цены там будут заоблачные. Не особо обращала внимание, но блэкглама кажется там в каком-то количестве была. Это торговый центр времена года на кутузовском, 2 этаж, но не салон braschi, а какой то другой, рядом с ним.
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> Уже весна почти..., а шубки все нет... </quote>



    Я Вам так сочувствую по поводу все никак не удающейся покупки шубки. Я так понимаю что хочется приобрести «BLACK NAFA» или «Blackglama». Может Вам попробовать прокатиться в Грецию, во всяком случае выбор мехов там огромный, я думаю при выборе проблем не будет.

    Или целью ставится покупка шубы исключительно в маг. «Anabella Beauty»?
  • <quote><b>Инга !</b> Я Вам так сочувствую по поводу все никак не удающейся покупки шубки.</quote>

    Спасибо, Инга.... Моя цель купить шубу вообще, просто хочется чтобы качество было хотя бы хорошее, можно и не отличное... Исходя из своего опыта, скажу что некачественное изделие по зашкаливающей цене можно встретить там, где вовсе этого не ожидаешь, а поскольку я не специалист, то не могу довериться покупке на рынке, поскольку надеешься, что в магазине тебя никто не обманет, а это не всегда так... В Грецию хотела поехать изначально, еще в декабре, но столько негатива прочитала, что не решилась... Думаю, что поехать туда стоит отдыхать и совместить с этим покупку шубы, если, конечно, здесь так и ничего не куплю... Мне эти Black Glama и NAFA уже во сне сняться... Это уже становится навязчивой идеей...
  • <quote><b>shuba shopper!</b> В том плане, что думала, цены там будут заоблачные</quote>

    Честно говоря, не еду туда именно по этой причине. А как называется производитель вашей шубки и если все-таки уместно (отвечать не обязательно) какие там цены? Спасибо Вам за сообщение и за будущие ответы.
  • Я позвонила в ТД Татьяны Дорожкиной - по интерисующему меня изделию было озвучено следующее - в настоящий момент в наличии только короткие шубы, новый пошив изделий мае с.г., но по новым (значительно подросшим-темп прироста около 40%) ценам на аукционное сырье, кроме того заказы принимаюся на новый пошив уже сейчас.
  • В Anabella Beauty новых поступлений пока нет, а все остальное я уже видела... Уважаемые специалисты, спасите меня, порекомендуйте -куда поехать? e-mail: koshandel@rambler.ru Спасибо :{}
  • Обзвонила сегодня несколько магазинов, вот какие результаты Fabio Gavazzi- интересующих меня моделей порядка 6, цена от 174 т.р., Studio Milano (Mala Mati) - цены со скидками от 200 т.р., BRASCHI (Кутузовский пр-т) - B.NAFA от 170 т.р., Via Di Rossa - с учетом макс. скидки цены от 200 т.р., так шубка вроспуск 46р. с капюшеном чуть больше 300 т.р.(тоже с учетом скидки), в мехах на Пятницкой поинтерисовалась про блэкгламу от Т.Дорожкиной - ответили, что Дорожкина вообще этим мехом не занимается.
  • Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать).

    Fabio Gavazzi- хорошая марка, небольшая семейная фабрика, итальянский пошив, она менее известна в России, чем, например, MALA MATI, но по уровню аналогична ей.

    BRASCHI - немного попроще, но тоже очень достойно, Via Di Rossa - это марка, которая заказывается на различных фабриках. Кстати, насчет роспуска у них, это - нечто, максимально приближенное к идеалу.

    <quote><b>Мерилин Монро</b> в мехах на Пятницкой поинтерисовалась про блэкгламу от Т.Дорожкиной - ответили, что Дорожкина вообще этим мехом не занимается. </quote>

    Вероятно, они имели в виду, что изделия Дорожкиной из такого меха им не поставляются? Откуда такая категоричность - "вообще"?



    <quote><b>Инга </b> Может Вам попробовать прокатиться в Грецию?</quote>

    Думаем, для вас - это малоприемлемо, особенно, целенаправленная поездка (если только случайно, по дороге, но это маловероятно, поскольку лучшие шубные места и лучшие курорты лежат в разных частях страны). Во-первых, выбор изделий такого класса, как вы ищите, там не такой уж большой, Греция, даже дорогая, все-таки не Италия. Во-вторых, соображать там нужно очень быстро и четко, поскольку и времени мало, и обмен с возвратом не подразумевается. В-третьих, покупка в странах с восточными традициями торговли весьма.... м-м-м... специфическая, квалифицированную консультацию вы вряд ли получите.
  • Не расстраивайтесь, шуба обязательно найдется)) Я сама искала с ноября месяца и много раз уже хотела махнуть на все рукой. Если чувствуете, что поиски поддостали, сделайте перерыв.

    Производитель моей шубы-HB, насколько я понимаю, это итальянская фирма, но пошив греческий. Качество вполне меня устроило. Цены на ценниках были от 200 т.р. (это длина ниже колена), но мне, к примеру, они скинули больше 30 т.р. Это получается стандартная 15% скидка.

    Посмотрите 2 меховой, Меха Флоренции в Смоленском Пассаже ( 2 или 3 этаж), Русские меховые традиции в Орликовом пер. Это по существу. Интереса ради можно зайти в Сельваджио - очень красивые авторские вещи, но вот там уже цены...))
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Откуда такая категоричность - "вообще"? </quote>



    Может поинтересуемся в мехах на Пятницкой? Спасибо вам за комментарии, они для меня весьма необходимы.
  • <b>shuba shopper!</b>

    Спасибо Вам огромное за поддержку и за советы! :!:
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать). </quote>



    Всецело с вами соглашусь, но с учетом того, что магазины находятся на значительном расстоянии друг от друга, лучше хотя бы иметь представление как о ценах, так и об ассортименте.
  • И все-таки... Из трех магазинов - Fabio, BRACHI, Via di Rossa, кому бы именно Вы отдали предпочтение при прочих равных условиях? :{}
  • <quote><b>Меха и мода!</b> покупка в странах с восточными традициями торговли весьма.... м-м-м... специфическая</quote>

    Позвольте поделиться моим опытом покупки шубы в Греции. Во-первых, никаких шуб-туров и гидов! Каждый, кто любезно вызывается помочь Вам с покупкой шубки наваривет 800-1000 евро с изделия. А то и больше. Если у Вас есть автомобильные права (российские подойдут), берите в аренду машину (50 евро в день) - и вперед в Касторию! Дорога очень хорошая (местные будут Вас пугать страшными серпантинами - это не так!). Все крупные меховые фабрики находятся на въезде в Касторию, Вы их обязательно найдете . Качество там приличное, тут надо знать особенности национального менталитета и уметь торговаться. Если машину не водите - еще один вариант - неделю купаетесь и загораете в Паралии-Катерини, а в свободное от отдыха время совершаете шопинг по меховым магазинам (там несколько меховых улиц), пока что-то не подберете. Цены в Паралии пониже, чем в Касторье, но и качество встречается всякое, нужно выбирать внимательно. Зато никуда спешить не надо!
  • отредактировано Сентябрь 2014
    В Fabio - обещали 7 вариантов и цены ниже.
  • <quote><b>Елена Мишкина!</b> Цены в Паралии пониже, чем в Касторье, но и качество встречается всякое</quote>



    Про Паралию мне гид сказал что это СТОК. Подруга там была подтвердила что выбрать оригинальный вариант там не получится.



    <quote><b>Елена Мишкина!</b> никаких шуб-туров и гидов</quote>

    Я ездила в тур "без обязательст" получился отдых и покупка. Помогал покупать гид. Спасибо ему огромное за подмогу при выборе.



    <quote><b>Елена Мишкина!</b> , кто любезно вызывается помочь Вам с покупкой шубки наваривет 800-1000 евро с изделия.</quote>



    я купила в подорок маме меховой сувенир (шубку простенькую и не дорогую) за 500 евро изначально цена 800 евро. И где тут навар гида? Навариваются все на шубниках которые едут в Грецию в туры "с обязательствами"
  • <quote><b>Инга !</b> Про Паралию мне гид сказал что это СТОК. Подруга там была подтвердила что выбрать оригинальный вариант там не получится.</quote>

    Да, там выбрать сложно, но есть магазины, которые могут привезти шубку или несколько с фабрики по Вашему заказу.

    <quote><b>Инга !</b> Помогал покупать гид. Спасибо ему огромное</quote>

    Вам повезло!
  • Между ТЦ Времена года и LOTTE plaza 10 минут не пешком, а на машине! пешком не советовала бы..
  • <quote><b>shuba shopper!</b> Между ТЦ Времена года и LOTTE plaza 10 минут не пешком, а на машине! </quote> Это вы правы на 100%! Вчера изучая карты я все удивлялась - как такое огромнейшее расстояние можно преодолеть всего за 10 минут??? Shuba Shopper - как считаете вы, в LOTTE plaza стоит идти за покупкой?
  • Для Елены Мишкиной: Елена! В какой период в Греции наиболее выгодно совершать покупки? Спасибо.
  • Кстати, для информации - вчера была в Коньково... Не надо туда ездить - впечатление самое удручающее (цены от 100 т.р. до 200 т.р., все скидки - через звонок хозяину), выбор есть (то о чем здесь идет речь), но какчество ужасное, сомнительные этикетки и ярлыки, так я не встретила ни одного ярлыка Blackglama с серийным номером! Из греков встречаются G&L и M&R - но с номерами та же история! Многие из них на выставках, в одном из магазинов на мой вопрос- все ли у вас в наличии или часть вещей на выставке, мне ответили, что выставка это рапродажа неликвида и того, что не продается обычным образом, да еще и по заоблачным ценам... Вот такой взгляд на выставки тоже имеет место на жизнь. Зашла там в Дорожкину... М-да... Ассортимент маленький, Blackglama не было, на фоне, конечно, общего рынка этот магазин выделяется, но далеко не настолько, чтобы находится на одном уровне с Anabella Beauty or Fabio Gavazzi в рейтинге. Итог - ловить там нечего, даже времени не стоит терять!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.