Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Santorini в салоне Anabella Beauty

Что за марка?

Комментарии

  • Здравствуйте!

    Помогите разобраться - видела в салоне Anabella Beauty шубы под маркой Santorini, на ярлыке Made in Italy. Действительно ли это итальянская марка и что собственно вы сможете о ней сообщить - уровень, качество, история, уровень цен? Спасибо.
  • Нет информации
  • :( :( :( :| Здравствуйте!Огромное спасибо специалисту за прекрасные,грамотные и исчерпывающие ответы.У меня нет времени сидеть и писать на этом сайте,попала на эту страничку случайно,решила почитать про мех соболя.Пополнить,так сказать,свой багаж знаний в этой области.И увидела знакомое название Анабелла-бьюти.Это мой любимый магазин.Без лести и преувеличений.Я работаю на Сухаревской.Частенько захожу и не могу удержаться,чтобы что-нибудь не купить.Тем более,что там работают приветливые девочки.Все объяснят,подберут модель,учитывая мои пожелания.Иногда меряем по два часа.У меня проблемная фигура:верх 50-52,а низ 46-48.Подобрать шубку мне не просто.Но всем,кто работает в этом магазине,кто закупает в Италии товар мы благодарны.Мы-это я,моя мама,две близкие подруги(у них шубы черного цвета Маркони и BRASCHI).Обожаю свою шубу Rindi c лисой.Когда я в ней,все прохожие улыбаются!А какой подклад!Шедевр!!!!Неоднократно проводили маркетинг по другим салонам,когда подбирали шубу маме,подруге.Из нашего офиса многие пытались найти аналогичный магазин.Все-таки в Анабелле дешевле всего,но,конечно же,это шубки выше среднего.Для тех кто носит мех,любит,понимает,ценит итальянский дизайн.К сожалению,приталенные пальто из BLACKGLAMA мне не подходят,но я приметила кимано из этого меха.Мечтаю эту красоту приобрести!!! Думаю,что шубы сшитые в Москве,в ателье должны стоить на порядок дешевле.Вид у них пока не дотягивает,их видно невооруженным взглядом.Я не заплатила бы за такую шубу 200-300 тысяч.?????Разве что от Юдашкина.Маркони продается в Париже на Елисейских полях,а вот Эксклюзив-М нет.Всему своя цена.Получите удовольствие от шоппинга! Зачем так "заморачиваться"(простите за сленг)?<
  • Елена! Можно было и в отзывах о магазинах написать все это, конечно, простите, но не смогла удержаться от комментариев.

    <quote><b>Елена Дротенко!</b> Частенько захожу и не могу удержаться,чтобы что-нибудь не купить</quote>

    Вы, видимо, их лучший покупатель! :D



    <quote><b>Елена Дротенко!</b> Тем более,что там работают приветливые девочки.</quote>

    Не удивительно... Второе автоматически следует из первого. Девочки наредкость "приветливые".

    <quote><b>Елена Дротенко!</b> Все-таки в Анабелле дешевле всего,</quote>

    Относительно чего - Эксклюзим-М или вообще, Вы совершенно уверены в том, что написали?



    <quote><b>Елена Дротенко!</b> Это мой любимый магазин</quote>

    Искренне поздравляю!
  • Приглядела просто шикарную шубку в AB, вернее парка, длина примерно 90 см, с капюшончиком, Blackglama, поперечная раскладка, очень-очень красивая, марку не помню, стоимость хорошая, в общем все в ней нравится, кроме размера, она мне большая... Вопрос - стоит ли покупать шубу на 3 размера больше, как это скажется на ее носкости и влияет ли как-то поперечная раскладка на тот же параметр, это просто стиль такой или в этом есть какие-нибудь преимущества?
  • <quote><b>Мерилин Монро!</b> стоит ли покупать шубу на 3 размера больше</quote>

    Если это не скрывается фасоном, то нет<quote><b>Мерилин Монро!</b> как это скажется на ее носкости </quote>

    никак

    <quote><b>Мерилин Монро!</b> влияет ли как-то поперечная раскладка на тот же параметр, это просто стиль такой или в этом есть какие-нибудь преимущества? </quote>

    Это просто вариант раскладки. Визуально, она более объемная, чем обычная
  • Есть интересная информация (последнее сообщение).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.