Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубу в ТОТО

Хочу вернуть очень низкое качество

Комментарии

  • Хочу вернуть некачественную шубу.Вернут ли мне в магазине деньги????

    Купила шубу в магазине ТОТО, на распродаже, резаная норка и песец. Проносила с ноября 23 по февраль, за это время у меня оторвались все застежки, разорвалась подкладка, из самой шубы все время вылезают нитки, вобщем качество мягко говоря еще то!! Позвонив в магазин выяснила, что гарантия пол года. Вернут ли мне деньги??? Чек и товарный есть!!!
  • <quote><b>наталья столярова!</b> резаная норка</quote>

    Это что имеется в виду?

    <quote><b>наталья столярова!</b> Проносила с ноября 23 по февраль.....гарантия пол года</quote>

    По срокам успеваете

    См.<a href="http://www.mexaimoda.ru/ru/read/index.php?PAGEN_1=34&BID=24&ID=6750"target="_blank">Возврат товара ненадлежащего качества</a>.

    Вам нужно обратиться к продавцу и написать 2 заявления (одно магазину, на другом для вас ставиться отметка продавца), где вы перечисляете недостатки изделия и ваше требование (только одно из пяти - возврат денег, без или-или). Следует указать, что если продавец примет решение проводить экспертизу причин возникновения недостатков, чтобы вас поставили в известность о месте и времени экспертизы и вы хотите на ней присутствовать ( у вас есть это право по закону).

    Если экспертиза покажет, что недостатки возникли по причине несоблюдения правил эксплуатации, то деньги никто вам не отдаст и , более того, вы оплачиваете стоимость экспертизы.
  • Спасибо за ответ!!

    Имеется ввиду что норки не целыми шкурками, а из небольших кусочков!! (5см-2.5 см) :?:

    И еще при написании заявления дома, стала внимательнее рассматривать шубу и обнаружила под порванной подкладкой вовсе не шкурки , а что-то похожее на синтепон (на бирке написано только что шуба из высококачественного меха, а подкладка из полиэстера) нормально ли это???
  • <quote><b>наталья столярова!</b> норки не целыми шкурками, а из небольших кусочков!! (5см-2,5 см)</quote>

    Это называется " из лоскута". Такие изделия чрезвычайно не ноские по определению. Часто для укрепления, все детали с изнанки дублируются (проклеиваются) тонким материалом типа флизелина ( может, вы его видите ? Синтепон - объемный, его используют для утепления в очень дешевых изделиях, в дорогих если ставят, то тончайший вязаный шерстяной ватин).

    Все это характерно для очень дешевого класса изделий, наивно от них ожидать долгой и интенсивной носки. Скорее всего, ваш спор перейдет в область того, как до вас была донесена информация о том, что вы покупаете изделия с небольшим сроком службы, которое в добавок требует чрезвычайно деликатного обращения.
  • Как же такое могло случиться?!!! Мне так нравится этот салончик, дорого, но все очень красиво. Для салона такого высокого уровня разве может такое произойти? Я думаю, что они дорожат своей репутацией.
  • Очень многое зависит от интенсивности ( даже не от частоты) эксплуатации. Меховое пальто ( вне зависимости от стоимости) требует определенной культуры носки.
  • Будьте внимательнее в этом магазине!!!!!!Купила куртку кожаную в тото в начале мая,одела 2 раза,всегда к вещам отношусь бережно и аккуратно..на второй день,протерла влажной губкой маленькую часть куртки-и на тебе,краска осталась на губке,а на куртке белёсое пятно..и как это понимать?!?!?Написала заявления все как положено,после их экспертизы,выяснялось что все в порядке,виновата я и вообще куртка потасканная и замятая...Смешно просто..Пришла в магазин,что бы выяснить как так...Так меня просто выставили от туда,выгнали!!А охранна то какая,криминальные физиономии,и что тут против скажешь!??!?!И что теперь делать,ума не приложу...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.