Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Новоторжская ярмарка

Новоторжская ярмарка

Комментарии

  • Как Вы думается возможно ли на ярмарках приобрести качественную шубку? На сколько мне известно там будут представлены российские производители....свою шубу буду все таки завтра сдавать, думаю может попробовать рассмотреть как вариант русскую норку, смущает только цена?
  • Теоретически, возможно. Только нужно выбирать известные марки ( что будет являться какой-то гарантией качества) и выбирать продавца со стационарной точкой продажи ( чтобы иметь возможность куда обращаться с возможными проблемами) <quote><b>Ольга Алексеева!</b> рассмотреть как вариант русскую норку</quote>

    В каком смысле: норковое пальто русского производства или пальто из норки русского производства? <quote><b>Ольга Алексеева!</b> смущает только цена?</quote>

    Большая или маленькая?
  •  Пришла на Новоторжскую ярмарку с мужем. Давно хочу шубу оригинального дизайна, не классику. Оказалось, здесь таких шуб очень много — на любой вкус и кошелек! Есть интересные модели из самых разных мехов. Норка – это понятно, она никогда из моды не выходит. Но, кроме норки, здесь большой выбор красивых шуб из мутона, овчины премиум, каракуля, нутрии, рекса. Шубы из стриженой нутрии меня просто поразили! Модные, легкие — как раз такие, как я хотела. Обрадовалась, когда узнала о кредите. Его на Новоторжской ярмарке можно оформить прямо в торговом зале. Это дает возможность нам с мужем не ограничивать себя в средствах. Так что, определимся с выбором и купим мне шубу в кредит!
  • И в чем ваш вопрос специалисту?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.